Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 610 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
02.07.2014 bis 05.07.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Przedborz - Kielce

Zeit des Siegers: 03:41:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Stepniak Grzegorz Ccc Polsat Polkowice
2 Te Brake Remco Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
3 Ariesen Johim Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
4 Ballerini Davide Team Idea
5 Detko Artur Mexller
6 Pons Gaëtan Color Code - Biowanze
7 Teklinski Adrian Bank BGZ
8 Prevar Oleksandr Kolss Cycling Team
9 Yakimov Konstantin Itera-Katusha
10 Dabkowski Konrad Activejet Team
11 Averin Maksym Synergy Baku Cycling Project
12 Jabrayilov Samir Synergy Baku Cycling Project
13 Benoit André Team Kuota 9
14 Kaise Julien Color Code - Biowanze
15 Kohut Slawomir Team Wibatech Fuji Zory
16 Zielinski Kamil Mexller
17 Klepikov Illya
18 Collodel Matteo Team Idea
19 Skarzynski Piotr
20 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg 2
21 Robeet Ludovic Color Code - Biowanze
22 Kovac Maros Dukla Trencin Trek
23 Koch Jonas LKT Team Brandenburg
24 Stachowiak Adam Bank BGZ
25 Pakhtusov Anatoliy ISD Continental Team
49 Klemme Daniel Synergy Baku Cycling Project
51 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
66 Knaup Tobias LKT Team Brandenburg
70 Rapp Jonas Team Kuota
77 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
81 Schönbach Felix Team Kuota
87 Braun Julian RSV Daadetal Team Kuota
103 Breuer Daniel Team Kuota
104 Monreal Florian Team Kuota


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.089 Sekunden  (radnet)