Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 530 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
02.07.2014 bis 05.07.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe, Zdunska Wola - Sieradz (82,3 km)

Zeit des Siegers: 01:42:36

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gradek Kamil BDC Marcpol
2 Ariesen Johim Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
3 Dabkowski Konrad Activejet Team
4 Matysiak Bartlomiej Ccc Polsat Polkowice
5 Yakimov Konstantin Itera-Katusha
6 Teklinski Adrian Bank BGZ
7 Collodel Matteo Team Idea
8 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg 14
9 Janiaczyk Blazej BDC Marcpol
10 Pons Gaëtan Color Code - Biowanze
11 Bernas Pawel BDC Marcpol
12 Klemme Daniel Synergy Baku Cycling Project 10
13 Haba Grzegorz
14 Kaise Julien Color Code - Biowanze
15 Klepikov Illya
16 Kott Konrad Team Wibatech Fuji Zory
17 Buchacek Tomas Bauknecht - Author
18 Sobieraj Przemyslaw
19 Stachowiak Adam Bank BGZ
20 Detko Artur Mexller
21 Benoit André Team Kuota 1
22 Robeet Ludovic Color Code - Biowanze
23 Podlaski Michal Activejet Team
24 Knaup Tobias LKT Team Brandenburg
25 Agarkov Yuriy ISD Continental Team
26 Koch Jonas LKT Team Brandenburg
41 Rapp Jonas Team Kuota
49 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
62 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
68 Braun Julian RSV Daadetal Team Kuota
83 Monreal Florian Team Kuota
100 Schönbach Felix Team Kuota
102 Breuer Daniel Team Kuota


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)