Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 612 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
02.07.2014 bis 05.07.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
5. Etappe, Strzyzow - Jaroslaw (144 km)

Zeit des Siegers: 03:26:20

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Morajko Jacek Ccc Polsat Polkowice
2 Stachowiak Adam Bank BGZ
3 Ballerini Davide Team Idea
4 Stepniak Grzegorz Ccc Polsat Polkowice
5 Matysiak Bartlomiej Ccc Polsat Polkowice
6 Collodel Matteo Team Idea
7 Koch Jonas LKT Team Brandenburg 16
8 Averin Maksym Synergy Baku Cycling Project
9 Gomeniuk Volodymyr
10 Buchacek Tomas Bauknecht - Author
11 Robeet Ludovic Color Code - Biowanze
12 Kovac Maros Dukla Trencin Trek
13 Hunal Martin Bauknecht - Author
14 Gradek Kamil BDC Marcpol
15 Kaise Julien Color Code - Biowanze
16 Surutkovych Oleksandr Synergy Baku Cycling Project
17 Podlaski Michal Activejet Team
18 Pakhtusov Anatoliy ISD Continental Team
19 Polnický Jirí Bauknecht - Author
20 Budiak Anatolii ISD Continental Team
21 Sobieraj Przemyslaw POL
22 Marczynski Tomasz Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
23 Warnier Antoine Color Code - Biowanze
24 Delfosse Florent Color Code - Biowanze
25 Halejak Wojciech Mexller
54 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg
57 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
73 Rapp Jonas Team Kuota
74 Braun Julian RSV Daadetal Team Kuota
77 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
78 Knaup Tobias LKT Team Brandenburg
89 Benoit André Team Kuota
90 Klemme Daniel Synergy Baku Cycling Project


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)