Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 909 Gäste und 17 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
02.07.2014 bis 05.07.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe, Nowy Sacz - Krosno (206,5 km)

Zeit des Siegers: 05:01:06

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Zielinski Kamil Mexller
2 Tedeschi Mirko Team Idea
3 Collodel Matteo Team Idea
4 Podlaski Michal Activejet Team
5 Koch Jonas LKT Team Brandenburg 20
6 Pakhtusov Anatoliy ISD Continental Team
7 Hunal Martin Bauknecht - Author
8 Prevar Oleksandr Kolss Cycling Team
9 Polnický Jirí Bauknecht - Author
10 Detko Artur Mexller
11 Gomeniuk Volodymyr
12 Gradek Kamil BDC Marcpol
13 Delfosse Florent Color Code - Biowanze
14 Mertz Remy Color Code - Biowanze
15 Pons Gaëtan Color Code - Biowanze
16 Witecki Mariusz Mexller
17 Budiak Anatolii ISD Continental Team
18 Marczynski Tomasz Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
19 Halejak Wojciech Mexller
20 Stachowiak Adam Bank BGZ
21 Pichetta Ricardo Team Idea
22 Bernas Pawel BDC Marcpol
23 Ballerini Davide Team Idea
24 Robeet Ludovic Color Code - Biowanze
25 Skarzynski Piotr
45 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg
56 Rapp Jonas Team Kuota
63 Schönbach Felix Team Kuota
64 Braun Julian RSV Daadetal Team Kuota
70 Knaup Tobias LKT Team Brandenburg
83 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
87 Klemme Daniel Synergy Baku Cycling Project
88 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
94 Breuer Daniel Team Kuota
95 Monreal Florian Team Kuota
96 Benoit André Team Kuota


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)