Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 546 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de la Solidarité Olympique
02.07.2008 bis 06.07.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Bialobrzegi – Radom

Zeit des Siegers: 04:01:18

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wesoly Marek CCC Polsat Polkowice
2 Schulze André PSK Whirlpool - Author 45
3 Jesowski Krzysztof
4 Smolen Tomasz
5 Wadecki Adam Kalev Sport
6 Matysiak Bartlomiej Legia
7 Lampater Leif TSV Schmiden activity-racing-team 19
8 Krupa Dawid
9 Gründer Martin LKT Team Brandenburg 17
10 Meeusen Tom Fidea Cycling Team
11 Pauwels Kevin Fidea Cycling Team
12 Janiaczyk Blazej
13 Janiszewski Sylwester Legia
14 Kiendys Tomasz CCC Polsat Polkowice
15 Cichosz Marek Legia
16 Kluge Roger LKT Team Brandenburg 10
17 Vervecken Erwin Fidea Cycling Team
18 Kubias Petr PSK Whirlpool - Author
19 Meier Tino LKT Team Brandenburg 7
20 Bartko Robert RSV Werner Otto Berlin 6
21 Lebedev Andri Kalev Sport
22 Krivtsov Dmytro Isd-Sport-Donetsk
23 Chmielewski Piotr
24 Bengsch Robert Berliner TSC 2
25 Van Ruitenbeek Malaya Team Kuota - Senges
30 Klipp Christoph LKT Team Brandenburg
39 Koning Karl-Christian German National Team
44 Bommel Henning Berliner TSC
47 Riemer Benjamin LKT Team Brandenburg
48 Jelitto Mathias Team Kuota - Senges
63 Daßler Ingmar LKT Team Brandenburg
69 Klessa Tim Team Kuota - Senges
71 Bertling Matthias Team Kuota - Senges
78 Becke Daniel Thüringer Energie Team
80 Meisen Marcel Team Kuota - Senges
87 Schulz Frank RSV Werner Otto Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.077 Sekunden  (radnet)