Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 639 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de la Solidarité Olympique
02.07.2008 bis 06.07.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
4. Etappe, Ozarów – Ozarów

Zeit des Siegers: 00:28:05

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bodnar Lukasz DHL - Author
2 Kostyuk Denys Isd-Sport-Donetsk
3 Janiaczyk Blazej
4 Kluge Roger LKT Team Brandenburg 35
5 Krupa Dawid
6 Rutkiewicz Marek
7 Huzarski Bartosz
8 Bodnar Maciej Liquigas
9 Kiendys Tomasz CCC Polsat Polkowice
10 Bengsch Robert Berliner TSC 16
11 Rebiewski Jaroslaw CCC Polsat Polkowice
12 Lisowicz Tomasz CCC Polsat Polkowice
13 Roberts Luke Team Kuota - Senges
14 Sapa Marcin DHL - Author
15 Schulz Frank RSV Werner Otto Berlin 11
16 Andrle René PSK Whirlpool - Author
17 Bartko Robert RSV Werner Otto Berlin 9
18 Van Ruitenbeek Malaya Team Kuota - Senges
19 Sznitko Adam Legia
20 Lampater Leif TSV Schmiden activity-racing-team 6
21 Pawlak Wojciech
22 Martikainen Tommi Kalev Sport
23 Kondrut Vitaliy Isd-Sport-Donetsk
24 Osinski Marcin Intel - Action
25 Buchacek Tomas PSK Whirlpool - Author
27 Daßler Ingmar LKT Team Brandenburg
30 Klipp Christoph LKT Team Brandenburg
31 Meier Tino LKT Team Brandenburg
32 Becke Daniel Thüringer Energie Team
33 Koning Karl-Christian German National Team
36 Riemer Benjamin LKT Team Brandenburg
44 Gründer Martin LKT Team Brandenburg
53 Jelitto Mathias Team Kuota - Senges
54 Bommel Henning Berliner TSC
56 Bertling Matthias Team Kuota - Senges
60 Schulze André PSK Whirlpool - Author
77 Meisen Marcel Team Kuota - Senges
81 Klessa Tim Team Kuota - Senges


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.078 Sekunden  (radnet)