Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 433 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de la Solidarité Olympique
02.07.2008 bis 06.07.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Radomsko – Belchatów

Zeit des Siegers: 02:18:11

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Zaradny Piotr DHL - Author
2 Jesowski Krzysztof
3 Kostyuk Denys Isd-Sport-Donetsk
4 Schulze André PSK Whirlpool - Author 35
5 Matysiak Bartlomiej Legia
6 Szaniawski Pawel CCC Polsat Polkowice
7 Janiaczyk Blazej
8 Lampater Leif TSV Schmiden activity-racing-team 18
9 Kluge Roger LKT Team Brandenburg 17
10 Krivtsov Dmytro Isd-Sport-Donetsk
11 Komar Mateusz DHL - Author
12 Smolen Tomasz
13 Vervecken Erwin Fidea Cycling Team
14 Meeusen Tom Fidea Cycling Team
15 Krzywy Krzysztof Kalev Sport
16 Pauwels Kevin Fidea Cycling Team
17 Krupa Dawid
18 Sznitko Adam Legia
19 Topchanyuk Artem Isd-Sport-Donetsk
20 Kubias Petr PSK Whirlpool - Author
21 Gründer Martin LKT Team Brandenburg 5
22 Rutkiewicz Marek
23 Klessa Tim Team Kuota - Senges 3
24 Bengsch Robert Berliner TSC 2
25 Cichosz Marek Legia
27 Bartko Robert RSV Werner Otto Berlin
35 Daßler Ingmar LKT Team Brandenburg
36 Meier Tino LKT Team Brandenburg
45 Klipp Christoph LKT Team Brandenburg
59 Bertling Matthias Team Kuota - Senges
69 Becke Daniel Thüringer Energie Team
72 Riemer Benjamin LKT Team Brandenburg
73 Koning Karl-Christian German National Team
74 Bommel Henning Berliner TSC
76 Schulz Frank RSV Werner Otto Berlin
78 Jelitto Mathias Team Kuota - Senges
81 Meisen Marcel Team Kuota - Senges


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)