Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 250 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de la Solidarité Olympique
02.07.2008 bis 06.07.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
7. Etappe, Wadowice – Jastrzebie Zdrój

Zeit des Siegers: 04:04:49

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mróz Mateusz
2 Daßler Ingmar LKT Team Brandenburg 45
3 Wesoly Marek CCC Polsat Polkowice
4 Jesowski Krzysztof
5 Wadecki Adam Kalev Sport
6 Meeusen Tom Fidea Cycling Team
7 Kluge Roger LKT Team Brandenburg 19
8 Smolen Tomasz
9 Krivtsov Dmytro Isd-Sport-Donetsk
10 Vervecken Erwin Fidea Cycling Team
11 Kostyuk Denys Isd-Sport-Donetsk
12 Janiszewski Sylwester
13 Krupa Dawid
14 Roberts Luke Team Kuota - Senges
15 Van Ruitenbeek Malaya Team Kuota - Senges
16 Rybin Volodymyr Isd-Sport-Donetsk
17 Polievka Pavol Dukla Trencin Merida
18 Cichosz Marek Legia
19 Gebka Marcin
20 Bengsch Robert Berliner TSC 6
21 Klessa Tim Team Kuota - Senges 5
22 Kiendys Tomasz CCC Polsat Polkowice
23 Bodnar Lukasz DHL - Author
24 Pauwels Kevin Fidea Cycling Team
25 Chmielewski Piotr
28 Lampater Leif TSV Schmiden activity-racing-team
29 Klipp Christoph LKT Team Brandenburg
42 Jelitto Mathias Team Kuota - Senges
44 Meier Tino LKT Team Brandenburg
47 Riemer Benjamin LKT Team Brandenburg
53 Gründer Martin LKT Team Brandenburg
54 Bartko Robert
59 Koning Karl-Christian German National Team
60 Bertling Matthias Team Kuota - Senges
63 Bommel Henning Berliner TSC
64 Meisen Marcel Team Kuota - Senges


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.079 Sekunden  (radnet)