Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 410 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de la Solidarité Olympique
02.07.2008 bis 06.07.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
5.Etappe, Tarnobrzeg - Kielce

Zeit des Siegers: 03:30:59

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wesoly Marek
2 Schulze André PSK Whirlpool - Author 45
3 Janiaczyk Blazej
4 Jesowski Adam
5 Jesowski Krzysztof
6 Meeusen Tom Fidea Cycling Team
7 Rutkiewicz Marek
8 Buchacek Tomas PSK Whirlpool - Author
9 Smolen Tomasz
10 Pauwels Kevin Fidea Cycling Team
11 Lampater Leif TSV Schmiden activity-racing-team 15
12 Kostyuk Denys Isd-Sport-Donetsk
13 Janiszewski Sylwester Legia
14 Bengsch Robert Berliner TSC 12
15 Gründer Martin LKT Team Brandenburg 11
16 Vervecken Erwin Fidea Cycling Team
17 Sapa Marcin DHL - Author
18 Bartko Robert RSV Werner Otto Berlin 8
19 Krupa Dawid
20 Kondrut Vitaliy Isd-Sport-Donetsk
21 Chmielewski Piotr
22 Daßler Ingmar LKT Team Brandenburg 4
23 Sznitko Adam Legia
24 Gebka Marcin
25 Klessa Tim Team Kuota - Senges 1
27 Klipp Christoph LKT Team Brandenburg
29 Meier Tino LKT Team Brandenburg
39 Riemer Benjamin LKT Team Brandenburg
43 Jelitto Mathias Team Kuota - Senges
44 Kluge Roger LKT Team Brandenburg
49 Becke Daniel Thüringer Energie Team
52 Meisen Marcel Team Kuota - Senges
57 Schulz Frank RSV Werner Otto Berlin
68 Koning Karl-Christian German National Team
78 Bertling Matthias Team Kuota - Senges
80 Bommel Henning Berliner TSC


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)