Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 456 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1341 Einträge gefunden ...Seite 7 von 45
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
181   Intra Felix Team Sauerland NRW p/b SKS Germany 251
182   Schreier Andreas RMV Langhurst Team Belle Stahlbau 249
183   Sohn Philipp Melsunger TG 1861 247
184   Tarlton Alexander Herrmann Radteam 246
185   Mechsner Josh Falk Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin 242
186   Bork Christopher RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 EQUIPE Stuttgart-Vaihingen 239
187   Augustin Hannes Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin 235
187   Störmann Frederic RV Komet Delia 09 Köln 235
187   Wittenburg Robert Next Level Racing Next Level Racing Elite 235
190   Thumfart Luca RSC Kempten 234
191   Riha Vladi VC Vegesack 233
192   Henninger Moritz RV Adler Empfingen Sigloch - RSG Heilbronn 232
193   Mariense-Wickert Ricardo Team Magnesium Pur Magnesium Pur 231
194   Breuste Anton David HRC Hannover 229
195   Petrovski Andrej RSC Reinheim 1980 Hessen - Frankfurt - Opelit 228
196   Lütters Frank RV Blitz Spich Team Kern-Haus 227
197   Schinnagel Johannes Maloja Pushbikers 226
198   Stahlberg Stephan RV Lichterfelde-Steglitz 225
199   Friedrich Max RSV Öschelbronn 223
200   Wagner Sebastian RC Die Schwalben München 218
201   Beyer Maximilian Heizomat rad-net.de 216
202   Spath Philipp Squadra Ciclismo Colonia 213
203   Benz Pirmin Heizomat rad-net.de 211
203   Dreier Fabian SC Berlin MTS - TRIEBWERK Cycling 211
205   Becker Philipp Harvestehuder RSV v. 1909 Stevens Racing Team 210
206   Kasterich Constantin Berliner TSC 208
207   Linden Lars RV Staubwolke 09 Fischeln 207
208   Beyer Sebastian Harburger RG Team Embrace The World Cycling 205
209   de Poel Sascha RSC Donaueschingen 204
209   Geisler Jannick Harburger RG Stevens Racing Team 204


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 19.11.2019 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)