Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 131 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1341 Einträge gefunden ...Seite 15 von 45
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
420   Schober Henning RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 94
420   Thiele Kersten RSV Edelweiß Oberhausen Team schnelleStelle Ur-Krostitzer 94
423   Badia Javier Jonairy RG Uni Hamburg 93
423   Ciupke Julian Bike Sport Nattheim 93
423   Costian Jonas RC Kaufbeuren 93
426   Freyer Philipp CT Rhein-Main Rödermark 92
426   Funk Timo Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler 92
426   Liebs Jacob VC Frankfurt 1883 92
426   Oberteicher Marco RSV Gütersloh 1931 VOLVO Markötter-Team 92
426   Schlubkowski Benjamin RSG Heilbronn Team Sigloch/RSG Heilbronn 92
426   Walter Michael Radl Express Feucht Gunsha-KMC CX/Gravel Team 92
432   Müller Jonas RadClub Lostau Berthold RadTeam 91
432   Pekrahn Marc-Leon PSV Rostock Bike Market Team 91
432   Piekenbrinck Lars SG Radschläger 1970 Düsseldorf 91
432   Renken Lukas RSV Aachen 91
436   Brandt Nicolas LKT Team Brandenburg 90
436   Kowalski Daniel Happy Trail Friends 90
438   Schmidt Marvin SC Bad Marienberg-Unnau 89
439   Stehle Remi MRSC Ottenbach 88
440   Märkl Lukas Team Lotto - Kern Haus 87
440   Rautzenberg Robin RSG Muldental Grimma MTS - TRIEBWERK Cycling 87
442   Heidmann Patrice RSV Wanderlust Hofweier Team #heimat 86
442   Holst Felix RSC Kattenberg Puncheurz 86
442   Klein Karsten RV Blitz Spich 86
442   Ruffing Christoph RV Blitz Oberbexbach Handke Brunnenbau Cycling Team 86
442   van den Höövel Simon RMV Concordia Strullendorf 86
447   Oglialoro Enrico Melsunger TG 1861 85
448   Bartasevicius Julius RC Die Schwalben München 84
448   Scheithauer Andreas RFV Die Löwen Weimar 84
448   Thomas Christian Coup Cycle Göppingen 84


Seite auswählen:  Nächste ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 13.11.2019 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.027 Sekunden  (radnet)