Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 461 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1341 Einträge gefunden ...Seite 6 von 45
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
151   Werner Markus Vogtland Bike Team schnelleStelle Ur-Krostitzer 288
152   Husterer Pascal RSV Wanderlust Hofweier Team Belle Stahlbau 285
153   Rustler Jens RSG Heilbronn Team Sigloch/RSG Heilbronn 282
154   Eise Tobias TGV Schotten Team HWG Gedern 280
154   Geßner Jakob Heizomat rad-net.de 280
156   Heinen Claudio RV Blitz Spich Team Kern-Haus 278
156   Meyer Maximilian Schöneberger RV Iduna Team schnelleStelle Ur-Krostitzer 278
156   Vogel Sebastian SV Remse Radsport 278
159   Förster Peter Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler 277
160   Treubel Pascal Heizomat rad-net.de 276
161   Hund David RV Edelweiß Roschbach Team Möbel Ehrmann 274
162   Rohde Leon Heizomat rad-net.de 272
163   Reinhardt Theo Heizomat rad-net.de 270
163   Walther Robert TSV 92 Freiberg Berthold RadTeam 270
165   Banzer Johannes 1. RC Jena Team schnelleStelle Ur-Krostitzer 267
166   Hamm Henrik RV Viktoria Essingen Berthold RadTeam 266
166   Lübbers Dorian Team Lotto - Kern Haus 266
168   Homrighausen Heiko RC Zugvogel 09 Aachen Team Embrace The World Cycling 265
168   Wille Markus SV Sömmerda MTS - TRIEBWERK Cycling 265
170   Loef Georg RSV Seeheim 1971 Team Erdinger Alkoholfrei 263
171   Jaser Nazir NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 262
172   Kuntschik Roman Melsunger TG 1861 259
173   Kurrle Alexander TSV Schmiden 258
173   Willmes Tobias RC Wanderlust Arzheim AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne 258
175   Derksen Luke RSV Unna 1968 Team Sportforum 256
175   Gießelmann Michel Team Sauerland NRW p/b SKS Germany 256
175   Schumacher Johannes RSC Komet Ludwigsburg BikeBeat Racing Team - RSC Komet Ludwigsburg 256
178   Dörrie Marc Team Lotto - Kern Haus 255
179   Frahm Jasper Heizomat rad-net.de 254
180   Dieteren Jan SSG Bensheim 252


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 11.11.2019 01:08    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.026 Sekunden  (radnet)