Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 499 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1341 Einträge gefunden ...Seite 8 von 45
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
209   Sinske Yannick Tuspo Weende Cyclefix Team Hamburg 204
212   Fiege Lorenz Cycling Team Bochum Team Embrace The World Cycling 203
212   Johr Oliver Harvestehuder RSV v. 1909 Stevens Racing Team 203
212   Knolle Jon Team Sauerland NRW p/b SKS Germany 203
212   Rudys Paul LKT Team Brandenburg 203
212   Runia Nick RSV Düren 203
217   Käßmann Fabian P&S Metalltechnik 201
217   Teutenberg Lars FC Lexxi Speedbike 201
219   Leinau Joann Team Sauerland NRW p/b SKS Germany 198
220   Domnick Julius VfR Büttgen 1912 Team Sportforum 197
220   Peter Jannis Heizomat rad-net.de 197
222   Berlitz Eiko Valentin Melsunger TG 1861 196
223   Ahrendt Benjamin trimago MTS - TRIEBWERK Cycling 194
223   Eggers Hendrik RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen Cyclefix Team Hamburg 194
225   Lauer Matthias RSC St. Ingbert Handke Brunnenbau Cycling Team 193
226   Klein Julius RSV Ellmendingen 192
226   Kuhn Jan Team Lotto - Kern Haus 192
228   Reineck Marian SC DHfK Leipzig Team schnelleStelle Ur-Krostitzer 191
228   Schäfer Stefan RK Endspurt 09 Cottbus 191
228   Wollenberg Tim Team Felbermayr Simplon Wels 191
231   Gruner Yannick Harvestehuder RSV v. 1909 Stevens Racing Team 190
231   Göke Max RSC Eifelland Mayen AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne 190
233   Wasserrab Michael RSC Kempten 189
234   Frie Lennart RC Amor Hamm EQUIPE Stuttgart-Vaihingen 187
235   Hentschel Daniel RV Adler Empfingen 186
235   Obermann Vitus RSV Dortmund-Nord 1979 Rockpalast - Matrix 186
237   Karrasch Domenic RG Hamburg Puncheurz 183
238   Classen Dennis RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 182
238   Müller Daniel RSG Heilbronn Team Sigloch/RSG Heilbronn 182
238   Paul Felix RSG Hannover Cyclefix Team Hamburg 182


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 18.11.2019 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.029 Sekunden  (radnet)