Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 508 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1341 Einträge gefunden ...Seite 10 von 45
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
271   Schommartz Halvard RSV Sonneberg Bike Market Team 161
272   Heming Miká Team Dauner | Akkon 160
272   Mager Christian CT Rhein-Main Rödermark Go Bike Service Racing Team 160
272   Petzold Philipp MRSC Ottenbach 160
272   Richter Elias Marzahner RC '94 KED-Stevens Radteam Berlin 160
276   Harnisch Daniel SC DHfK Leipzig Team schnelleStelle Ur-Krostitzer 159
277   Bommel Henning LKT Team Brandenburg 157
277   Heiduk Kim Alexander Team Lotto - Kern Haus 157
277   Härtig Jonas Team Sauerland NRW p/b SKS Germany 157
280   Schwarzmann Michael BORA - hansgrohe 156
281   Knees Christian Team INEOS 155
281   Kraus Tobias Weiße Wölfe Merzig 155
281   Marx Marvin RV Edelweiß Merdingen Team ENIT Systems 155
281   Weber Johannes RSV Götting-Bruckmühl 155
285   Huizinga Laurens RSG Heilbronn Team Sigloch/RSG Heilbronn 154
285   Ortner Lukas Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler 154
287   Baumann Kian RV Komet Delia 09 Köln 153
288   Woltering Julian RSV Münster Team Victoria Neheim 152
289   Gebauer Oskar BSV AdW Berlin KED-Stevens Radteam Berlin 151
289   Henn Luca Team Lotto - Kern Haus 151
289   Hutschenreuter Hans Melsunger TG 1861 151
292   Frosch Leon Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler 150
292   Gröbl Thomas RSG Heilbronn Team Sigloch/RSG Heilbronn 150
292   Uhlig Oscar RSC Kelheim MTS - TRIEBWERK Cycling 150
292   Wehrmann Jonas RSC Nienburg MTS - TRIEBWERK Cycling 150
296   Faschina Maximilian BRC Zugvogel Berlin 1901 Team Standert 149
296   Schoberer Peter VfB Kipfenberg 149
296   Sieberg Marcel Bahrain - Merida 149
299   Ehrhardt Paul RSV Pirmasens Handke Brunnenbau Cycling Team 148
299   Greenberg Cory Team Magnesium Pur Magnesium Pur 148


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 22.11.2019 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.077 Sekunden  (radnet)