Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 73 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1341 Einträge gefunden ...Seite 4 von 45
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
91   Holler Nikodemus Bike AID 398
92   Hugger Jan Team Lotto - Kern Haus 397
93   Rapp Jonas Hrinkow Advarics Cycleang 396
94   Magdeburg Tobias RSV Sonneberg Team schnelleStelle Ur-Krostitzer 395
95   Schormair Fabian P&S Metalltechnik 394
96   Winkelmann Yannick RSV Gütersloh 1931 VOLVO Markötter-Team 393
97   Erler Tobias RSC Kempten 383
97   Redmers Simon 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Team Erdinger Alkoholfrei 383
97   Schuppert Fabian RSC Wunstorf 1983 Cyclefix Team Hamburg 383
100   Banusch Richard LKT Team Brandenburg 379
101   Thurau Sven Team Dauner | Akkon 374
102   Hoops Gregor Kieler RV Bike Market Team 372
103   Pirius Hans RSG Hürth 371
104   Denz Nico AG2R La Mondiale 368
104   Merseburg Dominik RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz Team Erdinger Alkoholfrei 368
104   Märkl Niklas Development Team Sunweb 368
107   Haussler Heinrich Bahrain - Merida 365
107   Kämna John André VC Vegesack 365
109   Koep Thomas RC Staubwolke Quadrath Team Embrace The World Cycling 362
110   Heni Jakob 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Team Belle Stahlbau 360
111   Engel Jonas RSG Ludwigsburg WiaWis Racing Team powered by Dos Caballos 359
112   Jung Lennart Herrmann Radteam 356
113   Voß Pepe Schöneberger RV Iduna Team schnelleStelle Ur-Krostitzer 352
114   Burghardt Marcus BORA - hansgrohe 350
115   Tschernoster Jan Heizomat rad-net.de 349
116   Fischer Robin RSV Nassovia Limburg Team Erdinger Alkoholfrei 348
117   Stork Florian Team Sunweb 347
118   Wiele Mathias SC DHfK Leipzig Team schnelleStelle Ur-Krostitzer 345
119   Richter Peter RSV Plessa 1995 Berthold RadTeam 344
120   Sydlik Benjamin TWC Tempo Veldoven 340


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 21.11.2019 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)