Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 508 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
805 Einträge gefunden ...Seite 12 von 27
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
325   Lang Joachim RV Edelweiß Roschbach 23
325   Metz Ralf RSV Nassovia Limburg 23
325   Stark Alfred TSV Langquaid 23
325   Timm Hans-Jörg Harvestehuder RSV v. 1909 VonHacht-Masters.de 23
325   Trumheller Peter RSV Schwenningen 23
325   Zeh Ernst SV Blau-Gelb Groß-Gerau 23
337   Fleckenstein Tim TSV Crailsheim 22
337   Geike Hans-Ulrich RSC Cottbus 22
337   Gottlieb Günter Ski-Club Plüderhausen 22
337   Höllige Günter SF Lauffen 22
337   Michaelis Horst RSV Team - ME Mettmann 22
337   Najuch Hans RSV Kurpfalz Schwetzingen 22
337   Neumeister Uwe Harzer RSC Wernigerode 22
337   Retzlaff Sebastian Wolfi`s Bike Shop Buggingen 22
337   Sandor Oliver Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 22
337   Scholz Michael VC Vegesack 22
337   Schultz Rigo RSV Speiche Jenatec-Biehler-Masters-Team 22
337   Stauner Fredi RF Homburg 22
337   Stefer Michael TriFUN Kleve 22
337   Stoffers Andreas RSG Frankfurt 1890 KMO-Cycling-Master Team II 22
337   Verwiebe Constantin Radsport Team Bockum 22
337   Wawrzinek Markus Berliner TSC 22
353   Benndorf Wolfgang RV Zwenkau 1890 Bike Department Ost Leipzig 21
353   Berthold Jörg RSV Hainichen Berthold Masters Team 21
353   Bresele Siegfried VfB Hallbergmoos 21
353   Hedtmann Ralf RRG Osnabrück Team ERFURT RAUHFASER - CORRATEC 21
353   Kalz Uwe RuMC Sturm Hombruch Team Biehler-Merida-cycling 21
353   Kluge Andreas Chemnitzer PSV 21
353   Reck Kai-Uwe Pulheimer SC 21
353   Schallje Torsten TSG Wismar 21


Seite auswählen:  Nächste ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 20.11.2019 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)