Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 73 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
805 Einträge gefunden ...Seite 14 von 27
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
382   Philipp René RSV Hainichen Berthold Masters Team 19
382   Walz Alfred RSV Edelweiß Kartung 19
382   Zorn René RSV Speiche 19
394   Binder Axel RSG Hannover 18
394   Frolik Manfred RSV Nachterstedt 18
394   Geisenberger Michael Team Magnesium Pur 18
394   Hässelbarth Frank 1. RSV 1886 Greiz Jenatec-Biehler-Masters-Team 18
394   Hörauf Christian RSC Ladenburg 18
394   Klingner Jürgen Zweirad-Gemeinschaft-Kassel KMO Cycling-Master-Crossteam 18
394   Käser Werner RSV Solidarität Dingolfing 18
394   Libutzki Gerhard RSC Turbine Erfurt 18
394   Radosavljevic Zoran RSV 1907 SLS.-Fraulautern 18
394   Roloff Konrad RFC Markkleeberg Bike Department Ost Leipzig 18
394   Wiedemann Alois SF Tuchenbach 18
394   Winzen Jörg RSV Team - ME Mettmann 18
406   Böhm Manfred TSV Gaimersheim 17
406   Danowski Stefan RG BSV Hamburg Bergamont Factory Team 17
406   Dreßler Carsten RRG Osnabrück 17
406   Giese Jens RSC Felsenland 17
406   Glase André RSV Sonneberg 17
406   Harter Wolfgang RV Bremen-Huchting 17
406   Kensy Thomas RSV Einheit Lübben 17
406   Kollascheck Hubert 1. RSV 1886 Greiz 17
406   Konstabel Holger Harzer RSC Wernigerode 17
406   Koopmann Holger Coup Cycle Göppingen 17
406   Springer Robert Dresdner SC 1898 17
417   Bartsch Manfred SG Athletico Büdelsdorf 16
417   Heinemann Christian RSC Neustadt 16
417   Hofmann Friedrich Team Baier Landshut 16
417   Stoll Rainer VfL Pfullingen 16


Seite auswählen:  Nächste ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 21.11.2019 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)