Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 85 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
805 Einträge gefunden ...Seite 7 von 27
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
181   Buchmüller Jürgen RSC 77 Schwerte 51
181   Schlecht Wilfried RSV Braunschweig 1923 51
181   Schmalgemeier Detlef Radsportklub Radz - Fatz 51
184   Ruffing Thomas RV Blitz Oberbexbach 50
184   Zwißler Markus 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 50
186   Odendahl Boris Tri-Sport Saar-Hochwald 49
187   Dölker Ronny RSV Geislingen 48
187   Meiß Gerald RSC 1979 Bad Homburg KMO-Cycling-Master Team II 48
187   Mühlbach Jens RV Germania Delitzsch 48
190   Bertram Rolf RSV Adler Goslar 47
190   Cramer Sandro RSV Rosenheim 47
190   Konertz Stephan Team Starbikewear 47
190   Schneider Joachim RC 1886 Villingen 47
190   Schulte Daniel RSC 79 Werne 47
190   Weitzmann Thomas SSV Gera 1990 Jenatec-Biehler-Masters-Team 47
196   Funck Thomas RSG Heinrich-Böll Gesamt-Schule 46
196   Kelter Tobias RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 46
198   Kamenik Thomas RV Elxleben KMO-Cycling-Master Team II 45
198   Nepp Uwe RSV Bochum Team HyBauTec 45
198   Otto Werner RSV Werner Otto Berlin 45
201   Brühl Werner MRSC Ottenbach 44
201   Huggenberger Otto Team Laura Lauingen 44
201   Lamczyk Christian Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen Pasculli-power2max 44
201   Nowak Roman RSV Gütersloh 1931 44
201   Weide Jörg-Ulrich Fahrradclub Pedalritter Göttingen 44
206   Kurth Peter RC Staubwolke Quadrath 43
206   Pucher-Diehl Andreas Tuspo Weende 43
208   Gdanietz Tobias RSV Haltingen 42
208   Hartz Oliver Tuspo Weende 42
208   Römhild Karl-Heinz RSV Unterweser 42


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 21.11.2019 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.052 Sekunden  (radnet)