Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 494 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
805 Einträge gefunden ...Seite 18 von 27
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
487   Weiershäuser Frank RV 1896 Korbach 10
512   Becker Hans Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 9
512   Berger Günter RSV Braunschweig 1923 9
512   Bergmann Oliver RG BSV Hamburg 9
512   Bunke Andreas AC Apolda 9
512   Chrzesciewski Slawomir RV Kassel 1899 9
512   Franke Stephan RRG Bremen 9
512   Fuhrhans Peter RC Charlottenburg 9
512   Grebe Markus Sportler ruft Sportler SRS Master Team Maranatha 9
512   Groß Roland RSV Oranien Nassau 9
512   Hesse Sebastian Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 9
512   Janssen Wilfried SC Union Nettetal 1996 9
512   Janz Thomas BMW SG München 9
512   Kalintschenko Juri RSC Ingolstadt 9
512   Krüger Gunnar RC Magdeburg 9
512   Merai Tibor RSC Kaiserslautern 9
512   Pfistner Thomas RSV Yburg Steinbach 9
512   Ritschel Heiko RFC Markkleeberg Bike Department Ost Leipzig 9
512   Schenk Falko RSV Werner Otto Berlin 9
512   Schlundt Wolf Radteam Borgsdorf 9
512   Spitzbart Jens SSV Gera 1990 9
512   Weinert Christian Radsport Team Lübeck 9
512   Wiedenroth Olaf Harvestehuder RSV v. 1909 9
512   Woda Marian RC 1913 Wendelstein 9
512   Wolfgramm Arne SG Athletico Büdelsdorf 9
536   Bakalosch Uwe Radteam Borgsdorf 8
536   Becker Bernd RC Magdeburg Team Biehler-Merida-cycling 8
536   Becker Tilo RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M 8
536   Bickel Thorsten RSC Rot-Gold Bremen 8
536   Bundschuh Peter White Rock 8


Seite auswählen:  Nächste ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 20.11.2019 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)