Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 512 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
805 Einträge gefunden ...Seite 8 von 27
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
208   Schädler Otto RSV Seerose Friedrichshafen 42
208   Vollmer Udo RV "Sport" 1919 Queidersbach Team Herzlichst Zypern 42
208   Weppner Thomas RSV Königswusterhausen/Wildau Rockefeller Cycling Team 42
214   Beck Tino Team Maxim Magdeburg 41
214   Uhlendorf Lutz Eisleber RC Mansfelder Land 41
216   Fuhrbach Christoph RSC Neustadt 40
216   Schumacher Dieter Albatros Andernach 40
218   Dik Anthony Spandauer RV 1891 39
218   Kupper Heinz RIG Freiburg 39
218   Kuznik Dennis RSV Rosenheim 39
218   Leschert Andreas RSG Frankfurt 1890 KMO-Cycling-Master Team II 39
218   Ristau René RC Kleinmachnow ROADMASTERS cycling team 39
223   Grünig Hans-Peter Harzer RSC Wernigerode 38
223   Hegel Markus VFL Waldkraiburg 38
223   Leidner Thomas RSC Felsenland 38
223   Schäfer Axel VfL Pfullingen 38
223   Stark Adolf RSG Offenburg-Fessenbach 38
228   Gabriel Carsten RSV Geseke rad-net ROSE Master Team 37
228   Kleinau Ingo Velo-Club Rheinhessen 37
228   Pfeil Michael RV Blitz Spich 37
228   Rupp Karl-August RC 1886 Villingen 37
228   Stehle Klaus RSV Wanderlust Hofweier 37
233   Dulkies Andreas Bad Doberaner SV 90 ROADMASTERS cycling team 36
233   Eberwein Hans RSV Ellmendingen 36
233   Schmidt Hans-Peter VC Frankfurt 1883 Storck Bicycle Team 36
236   Azizi David RRV Hameln 35
236   Dietsche Jürgen RSV Wanderlust Ebringen 35
236   Pfeiffer Bernd Sportler ruft Sportler SRS Master Team Maranatha 35
236   Wendlinger Klaus Team Baier Landshut 35
240   Hügel Werner TSV Gaimersheim 34


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 13.11.2019 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.039 Sekunden  (radnet)