Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 471 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
805 Einträge gefunden ...Seite 4 von 27
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
91   Liebermann Claus RSC Ladenburg 103
91   Pacher Jörg 1. RV Leipzig 1990 Jenatec-Biehler-Masters-Team 103
93   Henkel Christian RV Phönix Augsburg 102
93   Mohr Alexander RV Kirrlach 102
95   Maluszczak Marek RSV Team - ME Mettmann 101
95   Seeger Andreas RSV Team - ME Mettmann 101
97   Wälzlein Gerhard RC Herpersdorf 1919 100
98   Hamann Maik RKV Solidarität Dachau 99
99   Schulte Rainer RV Flottweg Langendreer 98
100   Kelterborn Mario Team Pfälzer Land 96
100   Waslikowski Uwe RSG Offenburg-Fessenbach 96
102   Frank Harald Squadra Ciclismo Colonia Team HyBauTec 94
103   Hollenberg Cornelis RRG Osnabrück 93
103   John Bernd RIG Vorderpfalz KMO-Cycling-Master Team II 93
103   Mölls Jörg RV Staubwolke 09 Fischeln Team HyBauTec 93
103   Stehle Uwe RSV Wanderlust Hofweier 93
107   Hofacker Martin RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M 92
108   Ernst Volker RSC Rheinbach 91
108   Linke Stefan RSC 1984 Betzdorf Team ERFURT RAUHFASER - CORRATEC 91
110   Hohm Georg Rudolf RSV Nachterstedt 89
111   Fischer Thomas 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Kona/Factory/Bike Ranch MTB Team Germany 86
111   Klinger René RSV Team - ME Mettmann 86
113   Geisler Lutz RSV Seerose Friedrichshafen 85
113   Lang Cosmas RSC Wiesbaden 85
115   Fromberg Jürgen RSV Gütersloh 1931 83
115   Kolpak Andreas RuMC Sturm Hombruch 83
115   Labbé Franz RC Adler Köln 1921 83
118   Arndt Carsten RST Dassow VonHacht-Masters.de 82
118   Constant Klaus RSV Gladbeck 12/67 82
118   Ilsemann Sven Turnerschaft Harburg 82


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 22.11.2019 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)