Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 744 Gäste und 23 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1056 Einträge gefunden ...Seite 8 von 36
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
210   Meingast Friedrich VFR Herpersdorf Team Marinbikes 54
210   Pidun Eric LKT Team Brandenburg 54
210   Tauchmann Marius RG Hamburg Stevens Racing Team 54
210   Vogel Kevin RSV Bad Hersfeld 1912 54
215   Dehmel Felix LKT Team Brandenburg 53
215   Jesse Imanuel RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz Team Erdinger Alkoholfrei 53
215   Westmattelmann Daniel Team Kuota - Indeland 53
215   Willam Mike Thüringer Energie Team 53
219   Ampler Rick Jenaer Rad Verein Jenatec Cycling 52
219   Holtz Valentin RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Möbel Ehrmann 52
219   Schlüter Jean Mitja Team Nutrixxion Sparkasse 52
219   Schnapka Matthias RIG Saar Saarbrücken 52
219   Telschow Lars LKT Team Brandenburg 52
224   Diemer Benjamin RV Edelweiß Roschbach Team Möbel Ehrmann 51
224   Dörnbach Keke RSC Sturmvogel Bonn C3 Cycle Culture Company 51
224   Koob Markus RSV Bad Hersfeld 1912 51
224   Weih Jonas RV Sossenheim Espoirs Robert Lange 51
228   Liebenow Constantin Jenaer Rad Verein Jenatec Cycling 50
228   Löffler Stefan RSC Kempten 50
228   Schlichenmaier Tim Radsport Rhein-Neckar MLP-Radteam 50
231   Mießen Christian BSV Profil Hürtgenwald 49
231   Rechenbach Philipp Berliner TSC KED-Bianchi Rad-Team Berlin 49
231   Renner Peter VFR Herpersdorf Team Marinbikes 49
234   Ansari David RV Concordia Reute TEAM ROTHAUS 48
234   Brödel Jonas Radsport Rhein-Neckar MLP-Radteam 48
234   Greger Steffen Hannes RV Adler Empfingen RACING - STUDENTS 48
234   Hannöver Sebastian RSG Lohne-Vechta team swb 48
234   Puyvelde, van Jan BSV Profil Hürtgenwald Drössiger PZ Racing Team Hürtgenwald 48
234   Sittsamstein Robert RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz Team Erdinger Alkoholfrei 48
240   Barkschat Tobias LKT Team Brandenburg 47


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 20.05.2024 15:36    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.028 Sekunden  (radnet)