Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 865 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1056 Einträge gefunden ...Seite 10 von 36
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
266   Scheibe Mike RSV Blau-Weiß Meiningen 1983 Team Jäger und Keppel - Wipotec 42
266   Schmidmayr Simon RSV Irschenberg 42
266   Sylla Patrick RSV Rosenheim 42
274   Bandura Markus RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz Team Erdinger Alkoholfrei 41
274   Dargatz Christoph RSV Gütersloh 1931 41
274   Höber Benjamin RV Schwalbe Trier Team Schwalbe Trier 41
274   Jessenberger Marius SSV Ulm 1846 TEAM ROTHAUS 41
274   Rettner Rainer Radsport Rhein-Neckar MLP-Radteam 41
279   Bantel Ralf MRSC Ottenbach 40
279   Horstmann Simon TSV Schmiden 40
279   Lang Martin RSV Breisach RACING - STUDENTS 40
279   Tantz Thomas TSV 1862 Erding HERBALIFE - FOCUS 40
279   Thomsen Leif TRIAS Flensburg 40
279   Wagner Sebastian RC Die Schwalben München 40
285   Fahrenholz Philipp RG Hamburg Hamburg - Rheinhessen U 23 Team 39
285   Mayer Yannick Team Heizomat 39
285   Musiol Daniel RSV Irschenberg 39
285   Pfeifer Ron RSC 1984 Betzdorf Hamburg - Rheinhessen U 23 Team 39
285   Reichert Markus RV Germania Forst Race against Poverty - Radfahrerkirche Hörden 39
285   Schütz Moritz RV 1904/27 Klein-Linden 39
285   Selmikeit Oliver RV Edelweiß Lustadt Team Jäger und Keppel - Wipotec 39
292   Gorenflo Pascal Radsport Rhein-Neckar MLP-Radteam 38
292   Kern Christian RV Edelweiß Roschbach Team Möbel Ehrmann 38
292   Machuletz Martin RSV Stelzenberg 38
292   Raimann Florian RSV Rheinfelden 38
296   Beck Henning Athletik Club 1892 Weinheim 37
296   Gallenkämper Timo RG Hamburg Hamburg - Rheinhessen U 23 Team 37
296   Scherzinger Frank ATLAS Personal 37
296   Schmelz Michael RSV 1895 Passau 37
296   Schuppert Fabian RSC Wunstorf 1983 37


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 31.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.048 Sekunden  (radnet)