Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 451 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1056 Einträge gefunden ...Seite 12 von 36
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
329   Gajek Artur Team Milram 31
329   Gonschorek Sven Team Isaac Torgau 31
329   Haxsen Christoph Radclub Bremen team swb 31
329   Heinrichs Sebastian Harzer RSC Wernigerode 31
329   Hideg Dominik RSV 1896 Euskirchen Keller Cycling Team 31
329   Labbé Franz Radsport Team Essen 19/2 31
329   Schwerdt Christoph VFR Herpersdorf Team Marinbikes 31
329   Sifflet Stephan RV Edelweiß Kandel 31
329   Thomalla Richard SV Victoria Lauenau 31
340   Brauns Mirko RSG Muldental Grimma 30
340   Breuer Sebastian Radsport Rhein-Neckar MLP-Radteam 30
340   Gajewiak Alexander RC Bocholt 1977 30
340   Gnoth Jannick RSV Friedenau Steinfurt 30
340   Ibert Lasse RV Union 1886 Nürnberg 30
340   Karl Christian SSV Gera 1990 Jenatec Cycling 30
340   Koch Fritz SC Wiedenbrück 2000 Team NRW 30
340   Köhler Felix RSV Trompeter Bad Säckingen Team Viner Donaueschingen 30
340   Misnic Niko Marburger RG Team Microsoft IT Academy 30
340   Rehbein Sven RSV Düren 30
340   Rothe Raoul Harvestehuder RSV v. 1909 Stevens Racing Team 30
340   Scheit Florian Radsport Rhein-Neckar MLP-Radteam 30
340   Vomfell Mike RV Blitz Spich 30
353   Arndt Stefan RSV Bad Hersfeld 1912 29
353   Dietel Andreas RSG Lauf 29
353   Grad Alexander Team Kuota - Indeland 29
353   Jahn Markus TSV Schmiden 29
353   Knyss Daniel RC Staubwolke Quadrath 29
353   Nowak Roman RSV Gütersloh 1931 29
353   Pöhnl Patrick Athletik Club 1892 Weinheim 29
353   Reinken Felix RSV Gütersloh 1931 29


Seite auswählen:  Nächste ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 24.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)