Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 844 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1056 Einträge gefunden ...Seite 18 von 36
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
500   Rieger Karsten Team Isaac Torgau 18
500   Runia Nick RSV Düren 18
500   Schmid Peter 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Team Passione Bici - DeRosa 18
500   Schäfer Sebastian RSV Braunschweig 1923 18
500   Sokolowski Kai HSG Uni Greifswald 18
500   Stühn Frank RSC 1984 Betzdorf 18
500   Wowerat Dirk OSC Potsdam 18
518   Brandl Wolfgang RSC 88 Regensburg 17
518   Böckmann Thomas Harvestehuder RSV v. 1909 17
518   Danner Christoph RV Edelweiß Roschbach Team Möbel Ehrmann 17
518   Günther Jakob RWV Wendelsheim 17
518   Holzmeier Fabian Rottaler RSV 17
518   Jung Bastian RF Homburg 17
518   Kaunzner Anton RSV 1948 Traunstein HERBALIFE - FOCUS 17
518   Kurrle Alexander RSC Schönaich 17
518   Lichan Patrick RC Gera 92 Team Highworks - BH Bikes 17
518   Mensching Helge RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen Grischa Niermann - Saikl`s-Crossteam 17
518   Rettenmaier Markus TSG 1847 Leutkirch Team Oberschwabengas 17
518   Rutz Alexander RV Edelweiß Roschbach Team Möbel Ehrmann 17
518   Warnecke Malte RRV Hameln-Pyrmont 17
518   Weber Benno RSG Frankfurt 1890 17
518   Weisheit Gunnar RSV Team - ME Mettmann 17
518   Winkler Benjamin USC Kiel Team Vapiano 17
518   Wunderlich Marc RV 1912 Saulheim Team BOOS-Bianchi 17
535   Aigner Daniel RSV 1896 Euskirchen Keller Cycling Team 16
535   Ambroziak Christoph RSC 1984 Betzdorf Gunsha - Racingteam Elite 16
535   Bischoff Pierre ASV Duisburg C3 Cycle Culture Company 16
535   Büsch Christian 1. Suhler MTB-Club 16
535   Danner Fabian RU 1913 Wangen i.A. TEAM ROTHAUS 16
535   Deprie Martin RG Uni Hamburg Schmodder Querfeldein 16


Seite auswählen:  Nächste ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 01.08.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)