Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 764 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1056 Einträge gefunden ...Seite 3 von 36
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
61   Mayr Andreas TSV Schmiden RACING - STUDENTS 236
62   Schweizer Michael Team Nutrixxion Sparkasse 235
63   Niermann Grischa Jan Rabobank 230
64   Belka Mathias LKT Team Brandenburg 226
65   Weicht Michael LKT Team Brandenburg 222
66   Kopp David Team Kuota - Indeland 221
67   Schädlich Lucas Thüringer Energie Team 219
68   Schmeiser Jonas Team Heizomat 214
69   Bercz Patrick Seven Stones 204
69   Gannopolskij Michael RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz Team Erdinger Alkoholfrei 204
71   Eichler Markus Team Milram 203
72   Kahra Johannes LKT Team Brandenburg 201
73   Bertling Matthias Team Kuota - Indeland 197
74   Ivo Dominik TV Attendorn 1900 EGN-Radsport-Team 195
74   May Maximilian Thüringer Energie Team 195
76   Gut Alexander RSV Wanderlust Hofweier RACING - STUDENTS 192
77   Trettwer Helmut Team Baier Landshut 187
78   Russ Matthias Team Milram 184
79   Gottfried Alexander Team NetApp 182
79   Nuber Patrick RV Edelweiß Roschbach Team Möbel Ehrmann 182
81   Scholz Timo TuS Leutzsch 1990 181
82   Reinhardt Theo SC Berlin KED-Bianchi Rad-Team Berlin 177
83   Forberger Sven Team Isaac Torgau 167
84   Friedemann Matthias Dresdner SC 1898 166
85   Dreßler-Lehnhof Frank Continental Cycling Team Differdange 163
85   Hümbert Michael jun. Seven Stones 163
85   Mohs Erik Team Nutrixxion Sparkasse 163
88   Schmitt Alex Team Kuota - Indeland 160
89   Lachmann Kim Team Nutrixxion Sparkasse 159
90   Grasmann Christian RSV Irschenberg 158


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 20.05.2024 15:36    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.022 Sekunden  (radnet)