Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 554 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
442 Einträge gefunden ...Seite 2 von 15
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
31   Stähs Jan TSG Wilhelmsdorf 176
32   Straub Manuel RSC Kempten 174
32   Wenzel Tim RV Witten 1946 174
34   Wälzlein Jan VFR Herpersdorf 172
35   Armbruster Robin RSV Concordia Forchheim 169
36   Denz Nico Velo + Bike Club Waldshut-Tiengen 168
37   Rieckmann Felix Harburger RG 166
38   Hanel Niklas RSG Frankfurt 1890 164
39   Rettner Robert E-Racers Top Level Augsburg 163
40   Kohrsmeier Max RV Endspurt 08 Wuppertal 159
41   Stier Maximilian RSC Cottbus 157
42   Rämisch Toni RSC Cottbus 150
43   Seif Linus RSC Biberach 145
44   Bubner Marc Kevin RSC Cottbus 143
44   Danner Christoph RV Offenbach 143
44   Lange André RSC "le loup" Köln-Rath 143
47   Seip Sören Athletik Club 1892 Weinheim 140
48   Hartmann Andreas RSG Würzburg 138
48   Nabrotzky Max Harburger RG 138
50   Mathis Marco TV Kressbronn 130
50   Schmidt Alexander Harzer RSC Wernigerode 130
50   Winkler Tim VFR Herpersdorf 130
53   Motzkus Silias RU 1913 Wangen i.A. 129
54   Laga Sören RV Komet Delia 09 Köln 127
54   Volmerg Leonard RSC 79 Werne 127
56   Reske Tim Schöneberger RV Iduna 125
57   Lumpp David RSV Ellmendingen 124
58   Behrendt Pascal RSC Cottbus 123
59   Göttlicher Sven RSC Rheinbach 122
59   Meurer Felix RV Diana Oberbruch 122


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 07.12.2019 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.025 Sekunden  (radnet)