Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 624 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
442 Einträge gefunden ...Seite 4 von 15
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
91   Bormann Maximilian Gubener Radsport 91
91   Tünnermann Felix RSC Hildesheim 91
93   Quack Alexander Marvin RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 90
94   Theiss Marcel RSV Linden 1906 89
95   Eichardt Jonas TSG Grünstadt 88
95   Teetzmann Tosan Michael Harburger RG 88
97   Thaller Daniel RSC Kelheim 87
98   Lehmann Julian Harburger RG 84
98   Vogt Dennis RSC Schönaich 84
100   Hoffmeister Nikolai RG Paderborn 83
100   Zwingenberger Philipp Chemnitzer PSV 83
102   Schwarz Jan RV All-Heil Bamlach 81
103   Brinker Tom TSVE 1890 Bielefeld 80
104   Kraffner Lukas RV Concordia Reute 79
104   Lippok Benjamin RV Komet Delia 09 Köln 79
106   Moteka Sebastian RSC Sturmvogel Bonn 78
106   Nottebohm Kim-Simon RV Diana Oberbruch 78
106   Ossyra Gabriel TSV 1900 Werneck 78
109   Becker Dominic RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 75
110   Auer Stefan RSV Edelweiß Oberhausen 74
110   Haslach Sebastian RSG Augsburg 74
110   Schomber Nils VfR Büttgen 1912 74
110   Schröder Jannis Harburger RG 74
114   Koch Jonas RV 1909 Deißlingen 72
114   Walas Lasse Harburger RG 72
116   Müller Steffen RC Endspurt Herford 71
117   Schill Tobias RSG Eichstetten 69
117   Steinbach Maximilian RSV Schwenningen 69
117   Wolz Marc Philipp RSC Reinheim 1980 69
120   Maus Florian RV Möve Schmelz 68


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 06.12.2019 01:08    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)