Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 701 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
442 Einträge gefunden ...Seite 7 von 15
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
175   Scherf Fabian RSC Wiesbaden 42
182   Franz Julian RV Concordia Altenkunstadt 41
182   Pannusch Philipp RK Endspurt 09 Cottbus 41
182   Starck Denis RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 41
185   Behr Gregor RV Blitz Spich 40
185   Mahren Philipp RV "Sport" 1919 Queidersbach 40
185   Schiffner Robin RSC Turbine Erfurt 40
185   Schreiner Robin RV Conc. 1926 Karbach 40
185   Willwohl Willi Frankfurter RC '90 40
190   König Dominik VC 1883 Mindelheim 39
190   Masche Marvin Frankfurter RC '90 39
190   Pintak Lennart Stahlradverein Laatzen 39
190   Stürzbecher Lucas Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 39
194   Bauerheim Philipp RSC Donaueschingen 38
194   Helbich Marcel VC Neuwied '81 38
194   Hover Michael RSV Düren 38
197   Poeschel Tobias HRC Hannover 37
197   Serfling Florian SSV Gera 1990 37
199   Ambrosius Laurenz RSC Cottbus 36
199   Burkhardt Arne 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 36
201   Krah Timo RV Endspurt 08 Wuppertal 35
201   Popp Christian RSC Cottbus 35
201   Stoffers Benedikt RFV All Heil Beckum 35
204   Ehrke Christian RC Kleinmachnow 34
204   Sauer Frederik Radsportclub 07 Fulda 34
204   Sieg Marcel RST Dassow 34
207   Bäse Eric RSC Cottbus 33
207   Frenzel Sebastian RSV Osterweddingen 33
207   Karb Sebastian RRC Endspurt Mannheim 33
210   Rohrlack Tobias NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 32


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 07.12.2019 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.028 Sekunden  (radnet)