Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Reglements
Alterskl. / Kategorien
Satzung u. Ordnungen
Formulare / Downloads
Gebührenkatalog
StVO
Anti-Doping - NADA
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 869 Gäste und 17 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1127 Einträge gefunden ...Seite 9 von 38
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
239   Müller Alexander Continental Team Milram 52
239   Nürminger Marco VFR Ansbach Team Mapei Heizomat 52
243   Putzke Falk RC 1900 Bierstadt Team Wiesbaden Elite 51
244   Faruhn Samuel RSV Götting-Bruckmühl 50
244   Filippov Simon 50
244   Jagmann Jan RV Edelweiß Merdingen Team Rothaus 50
244   Stauder Benjamin RV Stegen Team Rothaus 50
244   Träder Kai VFL Wolfsburg 50
249   Kiritschenko Marco Team Notebooksbilliger.de 49
249   Kramp Christopher SC Berlin 49
249   Schmidmayr Simon RSV Rosenheim 49
249   Schmidt Robert Team Baier Landshut 49
249   Wagner Thomas RC 1886 Villingen Team AGUTI 49
254   Baumgarten Toralf VFL Wolfsburg 48
254   Giebelmann Michael RSC Magdeburg 48
254   Hannöver Sebastian RSG Lohne-Vechta Team DIAKO 48
257   Zinn Enrico Team Notebooksbilliger.de 47
258   Gertz Christian RSV Friedenau Steinfurt 46
258   Hahn Matthias Thüringer Energie Team 46
258   Kahrger André Radsport Team Essen 19/2 46
261   Schulz Frank RSV "Werner Otto" 45
261   Tolles Joachim VfR Büttgen 1912 König Pilsener Team 45
261   Wachter Felix RV 1889 Schweinfurt 45
264   Brumen Christian RC Bocholt 1977 44
264   Groth Simon Radsport-Team Lutz 44
264   Jaecks Henning RV Huchting Team DIAKO 44
264   Nepp Uwe SG BP Köln-Worringen 44
264   Seiler Robert BSV ADW 44
269   Brennauer Bernd RSG Ostallgäu 43
269   Kowatschitsch Frank RSC Mars-Rotw. Frankfurt/M 43


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 25.09.2021 01:34    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)