Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Reglements
Alterskl. / Kategorien
Satzung u. Ordnungen
Formulare / Downloads
Gebührenkatalog
StVO
Anti-Doping - NADA
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 571 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1127 Einträge gefunden ...Seite 5 von 38
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
121   Hofmann Sören Team Lamonta 125
122   Keinath Nico RV Pfeil Tübingen Team AGUTI 124
123   Wernicke Renzo SC DHfK Leipzig Team Wurzener 123
124   Fromm Florian Rietumu Bank-Riga 122
125   Beikirch Andreas Team Sparkasse 121
126   Dargatz Christoph Team Notebooksbilliger.de 118
126   Janorschke Grischa VFR Ansbach Team Mapei Heizomat 118
126   Lehmann Jörg Frankfurter RC '90 Team POT Brandenburg 118
129   Ludewig Jörg T-Mobile Team 116
129   Poitschke Enrico Team Milram 116
131   Dassler Ingmar RSC Cottbus Team POT Cottbus 114
131   Ordowski Volker Gerolsteiner 114
133   Grabsch Ralf Team Milram 112
133   Muck Michael Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin 112
133   Sievers Holger Team Lamonta 112
136   Gniot Felix BRC Zugvogel Berlin 1901 KED-Bianchi Rad Team Berlin 109
137   Berger Heinrich VFL Wolfsburg 108
137   Gretsch Patrick Thüringer Energie Team 108
139   Bengsch Robert Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin 107
140   Schulz Philip Team Notebooksbilliger.de 106
141   Bartko Robert RSV "Werner Otto" 105
141   Bollmann Marcel RRG Bremen 105
143   Kindle Christoph RSV Wanderlust 1906 Hofweier 103
143   Müller Martin Team Milram 103
143   Rödel Henner RV Sossenheim Team Mountains Too - Espoirs Robert Lange 103
146   Herz Serge Heinz Von Heiden Team Hannover 102
146   Schild René Team Regiostrom-Senges 102
148   Lang Martin RSV Edelw. Achkarren Team Rothaus 100
149   Gorges Martin VC Ratisbona Regensburg 99
149   Mohs Erik SC DHfK Leipzig Wurzener Leipzig 99


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 25.10.2021 13:52    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)