Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Reglements
Alterskl. / Kategorien
Satzung u. Ordnungen
Formulare / Downloads
Gebührenkatalog
StVO
Anti-Doping - NADA
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 865 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1127 Einträge gefunden ...Seite 19 von 38
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
540   Biemelt Tim RSV Peitz 17
540   Ciensky Andreas Schöneberger RV Iduna 17
540   Föllinger Markus TSV Neupotz 17
540   Glowatzki Micha RV Flottweg Langendreer 17
540   Heinrichs Sebastian Harzer RSC Wernigerode 17
540   Keunecke Karsten TV Jahn Siegen 17
540   Langer Mario RSG Muldental Grimma 17
540   Lichtenthäler Dirk RC Zugvogel 09 Aachen Team PZ - RACING - Aachen 17
540   Link-Fritsche Timo RV Radlerlust Gomaringen 17
540   Loercks Christoph RC Zugvogel 09 Aachen Team PZ - RACING - Aachen 17
540   Mech Tobias RSC Schönaich 17
540   Monte, De Enrico TSV Schmiden 17
540   Nussmann Sebastian RV Berlin 1888 17
540   Obert Yves RRC Endspurt Mannheim 17
540   Premiati Benjamin RSC Donaueschingen 17
540   Puyvelde, van Jan RSV Gütersloh 1931 17
540   Rampe Nicki KSV Baunatal 17
540   Rupf Martin RSV Ellmendingen 17
540   Ruster Sven RSC Ladenburg 17
540   Sack Sebastian RSC Felsenland 17
540   Schmeinck Robert RSV Rhede 05 17
540   Schopp Pascal RSC Wiesbaden Team Wiesbaden 17
540   Schönecker Felix RSV Edelweiß Oberhausen 17
540   Tellen Philip RSV Ellmendingen Team Rothaus 17
540   Theis Alexander VC Frankfurt 1883 Team TARGET - EXIST - SPIUK 17
540   Vollmer Udo RV Edelweiß Kandel 17
567   Amend Stephan KJV Rügen Die Nordlichter 16
567   Berger Michael RSC Rotrunner 16
567   Berger Sascha RSV Braunschweig '23 Team Braunschweig 16
567   Corpus Oliver LC Tetange 16


Seite auswählen:  Nächste ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 05.12.2021 01:34    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.013 Sekunden  (radnet)