Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 311 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Uwe Hecht
Jahrgang: 1957
Nationalität: GER
Kategorie: Masters
Klasse: Senior
Landesverband: Sachsen-Anhalt
Vereine: 2020  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2019  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2018  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2017  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2016  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2015  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2014  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2013  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2012  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2011  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2010  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2009  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2008  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2007  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2006  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2005  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2004  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
Teams: 2020  C 1817 Masterteam Leipzig (RG - Master)
2019  C 1817 Masterteam Leipzig (RG - Master)
2018  Bike Department Ost Masterteam Leipzig (RG - Master)
2017  Bike Department Ost Masterteam Leipzig (RG - Master)
2016  Bike Department Ost Masterteam Leipzig (RG - Master)
2015  Bike Department Ost Masterteam Leipzig (RG - Master)
2014  Bike Department Ost Masterteam Leipzig (RG - Master)
2013  Masters Team Jenatec (RG - Master)
2012  Masters Team Jenatec (RG - Master)
2010  Masters DKV Team Neff (RG - Master)
2009  Masters DKV Team Neff (RG - Master)
2008  Masters DKV Team Neff (RG - Master)
2007  Masters DKV Team Neff (RG - Master)
rad-net Rangliste: 2019  Platz 20, 352 Punkte, Senioren
2018  Platz 39, 205 Punkte, Senioren
2017  Platz 14, 303 Punkte, Senioren
2016  Platz 289, 30 Punkte, Senioren
2015  Platz 170, 55 Punkte, Senioren
2014  Platz 483, 11 Punkte, Senioren
2013  Platz 251, 33 Punkte, Senioren
2012  Platz 303, 30 Punkte, Senioren
2011  Platz 406, 20 Punkte, Senioren
2010  Platz 138, 88 Punkte, Senioren
2009  Platz 34, 223 Punkte, Senioren
2008  Platz 75, 163 Punkte, Senioren
2007  Platz 150, 84 Punkte, Senioren
2006  Platz 43, 222 Punkte, Senioren
2005  Platz 38, 205 Punkte, Senioren
Platzierungen in Saison: 2019  15 Siege, 7 Platzierungen (2-15)
2018  7 Siege, 8 Platzierungen (2-15)
2017  10 Siege, 10 Platzierungen (2-15)
2016  10 Platzierungen (2-15)
2015  8 Platzierungen (2-15)
2014  4 Platzierungen (2-15)
2013  7 Platzierungen (2-15)
2012  5 Platzierungen (2-15)
2011  2 Platzierungen (2-15)
2010  1 Sieg, 8 Platzierungen (2-15)
2009  27 Platzierungen (2-15)
2008  2 Siege, 18 Platzierungen (2-15)
2007  21 Platzierungen (2-15)
2006  33 Platzierungen (2-15)
2005  3 Siege, 17 Platzierungen (2-15)
2004  3 Siege, 25 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2016


Saison:   2020   2019   2018   2017   2016  2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

10 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
10.09.2016 Oranienbaum-Wörlitz OT Wörlitz Großer Preis der Parkstadt Wörlitz 10 6.22 RR 3
20.08.2016 Schkeuditz OT Dölzig 25. Preis von Dölzig - Kriterium 13 6.22 Kri.
04.06.2016 Remlingen 8. Asse-Sport-Event 13 6.33 RR
28.05.2016 Fuldabrück-Dennhausen 38.Nacht von Fuldabrück 15 6.22 RR
08.05.2016 Reinsdorf LV-Meisterschaft 1er-Straße Sachsen und Sachsen-Anhalt 6 7.22 RR 5
07.05.2016 Sülzetal OT Bahrendorf LV-Meisterschaft im Einzelzeitfahren - SAH und SAC 5 7.22 EZF 6
01.05.2016 Neukieritzsch Großer Preis der Parkarena 11 7.24 Kri. 2
10.04.2016 Leipzig 13. Kriterium - An der Red Bull Arena 6 6.32 Kri. 7
20.03.2016 Nortorf Giro Nortorf 8.0 pwrd by Denker&Wulf AG 10 3.22 SR 6
19.03.2016 Ascheffel 25. Rund um Ascheffel 15 3.22 SR 1

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.211 Sekunden  (radnet)