Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 324 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
45 Einträge gefunden ...Seite 1 von 2
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Kubis Lukas MTB Teck 80
2   Zenker Uwe RSC Zweibrücken 88 20
3   Kita Bogdan RV Teutoburg Brackwede 17
3   Parinussa Stefan RRC Duisburg 17
5   Carl Mario VCE Duderstadt LEEZE Vermarc Racing Team 15
5   Trautmann Dirk RV Komet Delia 09 Köln Adam Donner Master Racing Team 15
7   Schmelz Bernd KSV Baunatal 13
8   Binder Axel RSG Hannover 12
8   Uflacker Frieder Tuspo Weende 12
10   Bartholome Thomas RSC Hildesheim LEEZE Vermarc Racing Team 11
10   Heaney Thomas Cyclocross Hamburg VonHacht-Masters.de 11
12   Beckers Rainer SC Union Nettetal 1996 Adam Donner Master Racing Team 10
12   Grünig Hans-Peter Harzer RSC Wernigerode 10
12   Müller Tobias RSV Unna 1968 10
15   Brune Bernd RSV Gütersloh 1931 9
15   Buchmüller Jürgen RSC 77 Schwerte 9
15   Reinel Mario VCE Duderstadt 9
15   Riha Vladi VC Vegesack Rockpalast-Rheinbach 9
19   Dittrich Christoph RC TITAN Leverkusen KMO Cycling Master Team 8
19   Großegger Marco SC DHfK Leipzig Adam Donner Master Racing Team 8
19   Winzen Jörg Radtreff Campus Bonn 8
22   Heidemanns Stefan TV Jahn Siegen 7
22   Heusler Markus RSC Nienburg 7
22   Neumeister Uwe Harzer RSC Wernigerode 7
22   Tersteegen Guido Turnerschaft Harburg 7
26   Backhausen Walter RV Concordia 1909 Hannover 6
26   Hentschel Hannes TG Neureut 1893 6
26   Kastens Stefan RSC Nienburg LEEZE Vermarc Racing Team 6
26   Slavik Viktor RV Kassel 1899 Adam Donner Master Racing Team 6
30   Elsner Lars RSV Braunschweig 1923 Team BEACON Masters 5


Seite auswählen:  Nächste 1 2 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 06.07.2020 01:37    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.020 Sekunden  (radnet)