Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 458 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Michael Gannopolskij
Jahrgang: 1985
Nationalität: GER
Kategorie: Elite
Klasse: Elite Amateure
Landesverband: Saarland
Vereine: 2019  RV Blitz Oberbexbach (Elite)
2018  RV Blitz Oberbexbach (Elite)
2017  Weiße Wölfe Merzig (Elite)
2016  RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz (Elite)
2015  RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz (Elite)
2014  RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz (Elite)
2013  RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz (Elite)
2012  RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz (Elite)
2011  RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz (Elite)
2010  RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz (Elite)
2009  RV Rodenbach (Elite)
2008  RV Rodenbach (Elite)
2007  RV Schwalbe Trier (U 23)
2006  RV Sossenheim (U 23)
2005  RV Sossenheim (U 23)
2004  RSC Eisenberg (U 23)
Teams: 2019  Team Möbel Ehrmann (RG - Elite)
2018  Team Möbel Ehrmann (RG - Elite)
2017  BOOS-Bianchi meinradshop.de (RG - Elite)
2015  Team Erdinger Alkoholfrei (RG) (RG - Elite)
2014  Team Erdinger Alkoholfrei (RG) (RG - Elite)
2013  Team Erdinger Alkoholfrei (RG) (RG - Elite)
2012  Team Erdinger Alkoholfrei (RG) (RG - Elite)
2011  Team Erdinger Alkoholfrei (RG) (RG - Elite)
2010  Team Erdinger Alkoholfrei (RG) (RG - Elite)
2009  Team Rowe Motoroil (RG - Elite)
2007  Team Physiodom (RG - Elite)
2006  Team MountainsToo - Espoirs Robert Lange
2005  Espoirs Robert Lange
Bundesliga: 2006  Männer U23, Team MountainsToo - Espoirs Robert Lange
2005  Männer U23, Espoirs Robert Lange
rad-net Rangliste: 2019  Platz 66, 505 Punkte, Elite Männer
2018  Platz 66, 145 Punkte, Elite Männer
2017  Platz 125, 75 Punkte, Elite Männer
2016  Platz 468, 13 Punkte, Elite Männer
2015  Platz 271, 31 Punkte, Elite Männer
2014  Platz 237, 35 Punkte, Elite Männer
2013  Platz 95, 127 Punkte, Elite Männer
2012  Platz 58, 194 Punkte, Elite Männer
2011  Platz 101, 122 Punkte, Elite Männer
2010  Platz 69, 204 Punkte, Elite Männer
2009  Platz 81, 187 Punkte, Elite Männer
2008  Platz 90, 194 Punkte, Elite Männer
2007  Platz 242, 59 Punkte, Elite Männer
2006  Platz 309, 36 Punkte, Elite Männer
2005  Platz 176, 72 Punkte, Elite Männer
Platzierungen in Saison: 2019  2 Siege, 22 Platzierungen (2-15)
2018  4 Siege, 29 Platzierungen (2-15)
2017  2 Siege, 18 Platzierungen (2-15)
2016  3 Platzierungen (2-15)
2015  3 Platzierungen (2-15)
2014  1 Sieg, 13 Platzierungen (2-15)
2013  1 Sieg, 23 Platzierungen (2-15)
2012  2 Siege, 30 Platzierungen (2-15)
2011  3 Siege, 25 Platzierungen (2-15)
2010  5 Siege, 32 Platzierungen (2-15)
2009  5 Siege, 28 Platzierungen (2-15)
2008  4 Siege, 28 Platzierungen (2-15)
2007  2 Siege, 10 Platzierungen (2-15)
2006  10 Platzierungen (2-15)
2005  2 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2004  18 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2009


Saison:   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009  2008   2007   2006   2005   2004 

35 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
11.10.2009 Deidesheim a.d. Weinstraße 59. Deidesheimer Radkriterium 11 6.5 Kri.
04.10.2009 Herxheim Großer Preis der Sparkasse Herxheim 10 6.4 Kri. 1
20.09.2009 Linden / Pfalz 36. GP vom Steinalbtal mit Saar-Pfalz-Cup 4 6.5 Kri. 7
13.09.2009 Bobenheim-Roxheim Großer Preis der Kreissparkasse Rhein-Pfalz 3 6.4 Kri. 8
07.09.2009 Bornheim bei Landau/Pfalz 13. Bornheimer Kerwerennen "Rund um den Saubrunnen" 2 6.4 Kri. 10
06.09.2009 Bann Rund um den Jakobsbrunnen in Bann 1 6.4 Kri. 12
01.09.2009 Böhl-Iggelheim, Ortsteil Böhl 22. Rund um den Böhler Wasserturm 12 6.4 Kri.
30.08.2009 Zweibrücken Rund um die Rennwiese 12 6.4 Kri.
24.08.2009 Mutterstadt 28. Mutterstadter Radrennen 12 6.4 RR
23.08.2009 Dierbach 26. Radrennen des RSC Wörth 10 6.4 RR 1
22.08.2009 Lingenfeld Lingenfelder Kriterium 7 6.4 Kri. 4
21.08.2009 Waldalgesheim Großer Preis des BMW Autohauses Wallenwein 1 6.5 Kri. 12
15.08.2009 Rülzheim Großer Preis der ITK-Engineering AG 3 6.4 Kri. 8
31.07.2009 Rhede 18. City-Nacht Rhede - Bitburger Classics 15 5.2 RR
26.07.2009 Neuwied 11. Deichstadt-Cup um den Preis der SK Neuwied 5 6.5 RR 6
12.07.2009 Lebach-OT Falscheid 6. Sprinterpreis von Lebach 4 6.4 RR 7
28.06.2009 Bolanden 43. Großer Straßenpreis des Donnersbergkreises 22 6.4 RR
26.06.2009 Ludwigshafen am Rhein 8. Ludwigshafener Radsport-Nacht / "Großer Preis der Sparkasse Vorderpfalz" 10 6.4 Kri. 1
26.06.2009 Ludwigshafen am Rhein 8. Ludwigshafener Radsport-Nacht / "Großer Preis der Sparkasse Vorderpfalz" 2 6.4 Ausscheidungsf.
21.06.2009 Reute 54. Radklassiker in Reute 5 6.30 RR 6
15.06.2009 Sindelfingen-Darmsheim 25. Darmsheimer Abendkriterium "Rund um den Aibachgrund" 2 6.30 Kri. 8
07.06.2009 Queidersbach Großer Preis der Eichbaum-Brauerei 3 6.4 Kri. 8
01.06.2009 Bexbach-Oberbexbach Oberbexbacher Rundstreckenrennen / 4. Lauf Saar-Pfalz-Cup 2 6.4 RR 10
31.05.2009 Homburg-Reiskirchen Homburger Pfingstrennen 3 6.4 RR 8
24.05.2009 Kirchheim/Teck 25. GP von Kirchheim/Teck 19 6.4 RR
23.05.2009 Ebertsheim-Rodenbach Rodenbacher Radrenntag "Rund um den alten Wehrturm" 1 6.5 Kri. 12
21.05.2009 Neustadt an der Weinstraße Rund um die Nachtweide 14 6.4 Kri.
17.05.2009 Leimersheim Großer Preis SDC Carbonframes and more 4 6.4 Kri. 7
16.05.2009 Kuhardt Großer Preis der ITK-Engineering AG 4 6.4 RR 9
09.05.2009 Görgeshausen 2. Lauf Rheinlandpokal 7 7.5 RR 2
03.05.2009 Bundenthal SWM - LV-Meisterschaft 1er-Straße der Verbände RLP und SAR 9 7.5 RR 2
26.04.2009 Haßloch 37. Haßlocher Kriterium 5 6.4 Kri. 6
13.04.2009 Bad Neuenahr-Ahrweiler Großer Osterpreis der Bade- und Rotweinstadt Ahrweiler 3 6.4 RR 8
29.03.2009 Göllheim 22. Königskreuzrennen um den GP der Verbandsgemeinde Göllheim 1 6.4 Kri. 12
22.03.2009 Rhede 18. Frühjahrsklassiker "Rund um Rhede" - Bitburger Classics 1 6.4 RR 12 Klassenerhalt Klasse A

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.027 Sekunden  (radnet)