Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 502 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Michael Gannopolskij
Jahrgang: 1985
Nationalität: GER
Kategorie: Elite
Klasse: Elite Amateure
Landesverband: Saarland
Vereine: 2019  RV Blitz Oberbexbach (Elite)
2018  RV Blitz Oberbexbach (Elite)
2017  Weiße Wölfe Merzig (Elite)
2016  RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz (Elite)
2015  RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz (Elite)
2014  RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz (Elite)
2013  RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz (Elite)
2012  RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz (Elite)
2011  RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz (Elite)
2010  RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz (Elite)
2009  RV Rodenbach (Elite)
2008  RV Rodenbach (Elite)
2007  RV Schwalbe Trier (U 23)
2006  RV Sossenheim (U 23)
2005  RV Sossenheim (U 23)
2004  RSC Eisenberg (U 23)
Teams: 2019  Team Möbel Ehrmann (RG - Elite)
2018  Team Möbel Ehrmann (RG - Elite)
2017  BOOS-Bianchi meinradshop.de (RG - Elite)
2015  Team Erdinger Alkoholfrei (RG) (RG - Elite)
2014  Team Erdinger Alkoholfrei (RG) (RG - Elite)
2013  Team Erdinger Alkoholfrei (RG) (RG - Elite)
2012  Team Erdinger Alkoholfrei (RG) (RG - Elite)
2011  Team Erdinger Alkoholfrei (RG) (RG - Elite)
2010  Team Erdinger Alkoholfrei (RG) (RG - Elite)
2009  Team Rowe Motoroil (RG - Elite)
2007  Team Physiodom (RG - Elite)
2006  Team MountainsToo - Espoirs Robert Lange
2005  Espoirs Robert Lange
Bundesliga: 2006  Männer U23, Team MountainsToo - Espoirs Robert Lange
2005  Männer U23, Espoirs Robert Lange
rad-net Rangliste: 2019  Platz 66, 505 Punkte, Elite Männer
2018  Platz 66, 145 Punkte, Elite Männer
2017  Platz 125, 75 Punkte, Elite Männer
2016  Platz 468, 13 Punkte, Elite Männer
2015  Platz 271, 31 Punkte, Elite Männer
2014  Platz 237, 35 Punkte, Elite Männer
2013  Platz 95, 127 Punkte, Elite Männer
2012  Platz 58, 194 Punkte, Elite Männer
2011  Platz 101, 122 Punkte, Elite Männer
2010  Platz 69, 204 Punkte, Elite Männer
2009  Platz 81, 187 Punkte, Elite Männer
2008  Platz 90, 194 Punkte, Elite Männer
2007  Platz 242, 59 Punkte, Elite Männer
2006  Platz 309, 36 Punkte, Elite Männer
2005  Platz 176, 72 Punkte, Elite Männer
Platzierungen in Saison: 2019  2 Siege, 22 Platzierungen (2-15)
2018  4 Siege, 29 Platzierungen (2-15)
2017  2 Siege, 18 Platzierungen (2-15)
2016  3 Platzierungen (2-15)
2015  3 Platzierungen (2-15)
2014  1 Sieg, 13 Platzierungen (2-15)
2013  1 Sieg, 23 Platzierungen (2-15)
2012  2 Siege, 30 Platzierungen (2-15)
2011  3 Siege, 25 Platzierungen (2-15)
2010  5 Siege, 32 Platzierungen (2-15)
2009  5 Siege, 28 Platzierungen (2-15)
2008  4 Siege, 28 Platzierungen (2-15)
2007  2 Siege, 10 Platzierungen (2-15)
2006  10 Platzierungen (2-15)
2005  2 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2004  18 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2010


Saison:   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010  2009   2008   2007   2006   2005   2004 

42 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
10.10.2010 Deidesheim 60. Deidesheimer Radkriterium 11 6.4 Kri.
19.09.2010 Linden / Pfalz 37. GP vom Steinalbtal mit Saar-Pfalz-Cup 4 6.4 Kri. 7
18.09.2010 Altlußheim Kriterium in Altlußheim 2 6.5 Kri. 10
11.09.2010 Schweich Großer Preis der Römischen Weinstraße 5 6.5 RR 6
06.09.2010 Bornheim bei Landau/Pfalz 14. Bornheimer Kerwerennen "Rund um den Saubrunnen" 7 6.4 Kri. 4
05.09.2010 Bann 34. Großer Preis der Sickinger Höhe 3 3.4 SR 10
31.08.2010 Böhl-Iggelheim OT Böhl 23. Rund um den Böhler Wasserturm 1 6.4 Kri. 12
29.08.2010 Zweibrücken Rund um die Rennwiese 1 6.4 Kri. 12
23.08.2010 Mutterstadt 29. Mutterstadter Radrennen 1 6.4 RR 12
22.08.2010 Dierbach 27. Radrennen des RSC Wörth - GP der Weingüter von Dierbach 22 6.4 RR
21.08.2010 Lingenfeld Lingenfelder Kriterium 2 6.4 Kri. 10
20.08.2010 Waldalgesheim Großer Preis der Volksbank Rhein-Nahe-Hunsrück 1 6.5 RR 12
14.08.2010 Rülzheim Großer Preis der ITK-Engineering AG 5 6.4 Kri. 6
08.08.2010 Bellheim 58. Großer Silber Pils Preis 9 3.4 SR 9
22.07.2010 Gyomaendrod GP (HUN) 22 1.2 4
18.07.2010 Lustadt Großer Preis der Bäckerei Götz Lustadt 10 6.4 RR 3
17.07.2010 Speyer Rund um den Berliner Platz 5 6.4 Kri. 6
11.07.2010 Rheinzabern Großer Preis der Gemeinde Rheinzabern 2 6.4 Kri. 10
09.07.2010 Baden-Baden-Steinbach Abend-Rad-Kriterium um den Preis der Sparkasse Baden-Baden Gaggenau 4 6.30 Kri. 5
05.07.2010 Kirrweiler Weinfestkriterium in Kirrweiler 11 6.4 Kri.
04.07.2010 Roschbach Großer Preis der Sparkasse Südliche Weinstraße in Roschbach 7 6.4 RR 6
28.06.2010 Neustadt a.d. Weinstraße, OT Duttweiler Duttweiler Kerwerennen 1 6.4 Kri. 12
19.06.2010 Bad Dürkheim Großer Preis der Sparda Bank Bad Dürkheim 4 6.4 RR 7
13.06.2010 Mölsheim, Kreis Alzey-Worms Großer Weinpreis von Mölsheim 4 6.4 RR 9
06.06.2010 Baltiyk-Karkonosze Tour (Pol) / 7. Etappe 2 NE EZF
06.06.2010 Baltiyk-Karkonosze Tour (Pol) / Prolog 11 NE EZF
05.06.2010 Baltiyk-Karkonosze Tour (Pol) / 6. Etappe 27 NE SR
04.06.2010 Baltiyk-Karkonosze Tour (Pol) / 5. Etappe 17 NE SR
03.06.2010 Baltiyk-Karkonosze Tour (Pol) / 4. Etappe 4 NE SR
02.06.2010 Baltiyk-Karkonosze Tour (Pol) / 3. Etappe 8 NE SR
01.06.2010 Baltiyk-Karkonosze Tour (Pol) / 2. Etappe 3 NE SR
01.06.2010 Baltiyk-Karkonosze Tour (Pol) / 1. Etappe 9 NE SR
01.06.2010 bis 06.06.2010 Baltiyk-Karkonosze Tour (Pol) 6 GW
29.05.2010 Ebertsheim-Rodenbach Rodenbacher Radrenntag "Rund um den alten Wehrturm" 12 6.5 Kri.
24.05.2010 Bexbach-Oberbexbach Oberbexbacher Rundstreckenrennen / 6. Lauf zum Saar-Pfalz-Cup 2010 12 6.4 RR
16.05.2010 Leimersheim Großer Preis SDC Carbonframes and more 3 6.4 Kri. 8 Klassenerhalt Klasse A
13.05.2010 Neustadt a.d. Weinstraße Rund um die Nachtweide 6 6.4 Kri. 5 2. Platzierung für den Aufstieg bzw. Klassenerhalt
09.05.2010 Geislingen (bei Balingen) 4. Etappe LBS Cup, Gonso und KED Ba-WÜ-Liga und Erdgas Schüler-Cup 2010 19 7.5 SR
02.05.2010 Göllheim SWM - LV-Meisterschaft 1er-Straße der Verbände RLP und SAR 3 7.5 RR 8
17.04.2010 Trierweiler SWT Radsportfestival - RV Schwalbe Trier 4 7.5 RR 5
11.04.2010 Ludwigshafen-Friesenheim 52. Radrennen "Rund um den Ebertpark" 7 6.4 Kri. 4 1. Platzierung für den Aufstieg bzw. Klassenerhalt
28.03.2010 Zusmarshausen 37. Schwarzbräu-Straßenpreis 2010 - Eröffnungsrennen der Bayerischen Radsportsaison 2010 13 3.4 SR 2

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.098 Sekunden  (radnet)