Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 963 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Hanna Dopjans
Jahrgang: 2002
Nationalität: GER
Kategorie: U 23
Klasse: Frauen
Landesverband: Bayern
Vereine: 2021  RSV Irschenberg (U 23)
2020  RSV Irschenberg (Junior)
2019  RSV Irschenberg (Junior)
2018  RSV Irschenberg (Jugend)
2017  RSV Irschenberg (Jugend)
2016  RSV Irschenberg (Schüler)
2015  RSV Irschenberg (Schüler)
2014  Equipe Velo Oberland (Schüler)
2013  Equipe Velo Oberland (Schüler)
Bundesliga: 2021  Frauen, Team Stuttgart
2020  Juniorinnen, Maloja Pushbiker FEM
2019  Juniorinnen, Team Mangertseder powered by BRV/RLP
rad-net Rangliste: 2021  Platz 91, 24 Punkte, Frauen
2020  Platz 9, 89 Punkte, Juniorinnen U19
2019  Platz 37, 32 Punkte, Juniorinnen U19
2018  Platz 8, 254 Punkte, Jugend weiblich U17
2017  Platz 7, 256 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2021  4 Platzierungen (2-15)
2020  11 Platzierungen (2-15)
2019  3 Siege, 19 Platzierungen (2-15)
2018  9 Siege, 25 Platzierungen (2-15)
2017  8 Siege, 24 Platzierungen (2-15)
2016  4 Siege, 18 Platzierungen (2-15)
2015  1 Sieg, 15 Platzierungen (2-15)
2014  11 Platzierungen (2-15)
2013  7 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2020


Saison:   2022   2021   2020  2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

11 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
13.10.2020 Fiorenzuola d'Arda 2020 UEC Juniors & U23 Track European Championships (ITA) 3 Mannschaftsverfolgung
13.10.2020 Fiorenzuola d'Arda 2020 UEC Juniors & U23 Track European Championships (ITA) 6 Omnium
13.10.2020 Fiorenzuola d'Arda 2020 UEC Juniors & U23 Track European Championships (ITA) 6 Madison
04.10.2020 Bruchsal - OT Obergrombach Kraichgau-Radrennen mit Deutschen Meisterschaften 1er-Straße Nachwuchs U15-U19 9 3.11 SR 32
20.09.2020 Treuchtlingen/Schambach 1. Treuchtlinger Zeitfahren powered by Velovita 3 3.11 EZF 10
19.09.2020 Wenholthausen / Eslohe Sauerländer Bergpreis in Wenholthausen «Müller – Die lila Logistik Rad-Bundesliga» Junioren/Master/ Frauen 6 3.31 SR 15
30.08.2020 Töttelstädt Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. 4 3.11 SR 10
19.07.2020 Kichdorf 5. Rosenheimer Jugend - Kriterium 3 4.11 Kri. 10
12.07.2020 Duderstadt-Esplingerode Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren U19m/w 12 3.11 EZF 12
12.01.2020 Bremen 56. Internationales Bremer 6-Tage-Rennen 8 Madison
11.01.2020 Bremen 56. Internationales Bremer 6-Tage-Rennen 14 Omnium

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.251 Sekunden  (radnet)