Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 4284 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
284 Einträge gefunden ...Seite 1 von 10
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Lechner Corinna SV Aufbau Altenburg Wheel Divas Cycling Team 230
2   Ventker Lydia MAXX-Solar ROSE women racing 183
3   Hinz Katharina Julia RSG Hannover Team MaxWatt Frauen 149
4   Schneider Janine VC Hohentwiel Singen Embrace The World Cycling WMN 134
5   Fuchs Emily RSV Ellmendingen Team Baden-Forchheim 130
5   Geyer Sandra RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Embrace The World Cycling WMN 130
7   Tulowitzki Inka Wheel Divas Wheel Divas Cycling Team 128
8   Winkelhag Mira LKT-Team 113
9   Schelb Annika RV Wald-Heil Stegen Embrace The World Cycling WMN 111
10   Riedmann Linda Team Visma | Lease A Bike Women 104
11   Zöll Anna RC Schmitter Köln ROSE Racing Circle (MTB) 103
12   Kröger Mieke RV Teutoburg Brackwede 97
13   Buchheister Stephanie RSG Hannover Team MaxWatt Frauen 96
13   Nieminen Vanessa Helen RSG Gießen u. Wieseck PZ Gießen Racing Team 96
13   Paul Stefanie RSG Hannover STEVENS Racing Team Frauen 96
16   Brändlin Paulina RV Blitz Spich 92
16   Letz Philine Kieler RV Velocenter Racing Team - SH 92
18   Behn Jorid Kieler RV Velocenter Racing Team - SH 88
18   Goldschmidt Karoline LKT-Team 88
18   Kummer Pia RSC Kempten ROSE Racing Circle (MTB) 88
21   Koch Franziska Team DSM-Firmenich PostNL Women 87
21   Niedermaier Antonia CANYON // SRAM Racing 87
23   Rieke Stella RSV Unna 1968 Siena Garden Racing Women 86
24   Lantzsch Selma MAXX-Solar ROSE women racing 82
25   Strölin Annika MRSC Ottenbach 79
26   Biermann Cordula RSC Kattenberg Velocenter Racing Team - SH 76
27   Kasper Romy Human Powered Health 75
28   Maaßen Sina RSV Münster Siena Garden Racing Women 74
29   Sandten Sam RSV Königswusterhausen/Wildau BIKE AID MTB MSTRS 73
30   Bruhns Malin RSV Gütersloh 1931 72


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 21.07.2024 01:40    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.019 Sekunden  (radnet)