Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 888 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Hanna Dopjans
Jahrgang: 2002
Nationalität: GER
Kategorie: U 23
Klasse: Frauen
Landesverband: Bayern
Vereine: 2021  RSV Irschenberg (U 23)
2020  RSV Irschenberg (Junior)
2019  RSV Irschenberg (Junior)
2018  RSV Irschenberg (Jugend)
2017  RSV Irschenberg (Jugend)
2016  RSV Irschenberg (Schüler)
2015  RSV Irschenberg (Schüler)
2014  Equipe Velo Oberland (Schüler)
2013  Equipe Velo Oberland (Schüler)
Bundesliga: 2021  Frauen, Team Stuttgart
2020  Juniorinnen, Maloja Pushbiker FEM
2019  Juniorinnen, Team Mangertseder powered by BRV/RLP
rad-net Rangliste: 2021  Platz 91, 24 Punkte, Frauen
2020  Platz 9, 89 Punkte, Juniorinnen U19
2019  Platz 37, 32 Punkte, Juniorinnen U19
2018  Platz 8, 254 Punkte, Jugend weiblich U17
2017  Platz 7, 256 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2021  4 Platzierungen (2-15)
2020  11 Platzierungen (2-15)
2019  3 Siege, 19 Platzierungen (2-15)
2018  9 Siege, 25 Platzierungen (2-15)
2017  8 Siege, 24 Platzierungen (2-15)
2016  4 Siege, 18 Platzierungen (2-15)
2015  1 Sieg, 15 Platzierungen (2-15)
2014  11 Platzierungen (2-15)
2013  7 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2017


Saison:   2022   2021   2020   2019   2018   2017  2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

35 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
22.10.2017 Riemer Park / Wasserwacht Munich MTB Kids Race 1 XCO (lvo) Cross Country 15
24.09.2017 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 2 Mannschaftsverfolgung
17.09.2017 Langenhagen OT Kaltenweide 1. Deutsche Meisterschaft U17 m / U17 w Einzelzeitfahren 16.09.2017 11 3.13 SR 10
16.09.2017 Langenhagen OT Kaltenweide 1. Deutsche Meisterschaft U17 m / U17 w Einzelzeitfahren 16.09.2017 11 3.13 EZF 10
30.07.2017 Kichdorf 2. Rosenheimer Jugend - Kriterium 2 6.13 Kri.
29.07.2017 Ruhpolding Chiemgau Arena 2. MTB Pölz Cup in Ruhpolding mit Oberbayerische Meisterschaft Lizenzfahrer 4 XCO (lvo) Cross Country 9
23.07.2017 Schweinfurt Schweinfurter Radkriterium 2 6.13 Kri. 30
08.07.2017 Köln Deutsche Meisterschaft Omnium Nachwuchs 2017 2 Omnium
30.09.2017 Augsburg LV-Meisterschaft Bahn Bayern 1 Omnium
30.09.2017 Augsburg LV-Meisterschaft Bahn Bayern 1 1er-Verfolgung
19.07.2017 Augsburg LV-Meisterschaft Bahn Bayern 2 Dernyrennen
24.06.2017 Linden Deutsche Meisterschaft 1er-Straße Nachwuchsklassen U15-U19 8 3.13 SR 34
15.06.2017 Massing 21. Massinger Kriterium 1 6.13 Kri. 35
08.06.2017 Frankfurt (Oder) 131. Deutsche Meisterschaften Bahn 2017 5 Punktefahren
08.06.2017 Frankfurt (Oder) 131. Deutsche Meisterschaften Bahn 2017 2 Mannschaftsverfolgung
07.06.2017 Frankfurt (Oder) 131. Deutsche Meisterschaften Bahn 2017 4 500m Zeitfahren
07.06.2017 Frankfurt (Oder) 131. Deutsche Meisterschaften Bahn 2017 5 1er-Verfolgung
04.06.2017 Oberpöring Sepp Stöger Gedächnisrennen 2 Dernyrennen
04.06.2017 Oberpöring Sepp Stöger Gedächnisrennen 1 Omnium
28.05.2017 Karbach 30. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 10 3.13 SR 6
20.05.2017 Gotha TMP Jugendtour / 1.Etappe 13 4.13 BZF
20.05.2017 Gotha TMP Jugendtour / 2.Etappe 20 4.13 RR
19.05.2017 Gotha TMP Jugendtour / Prolog 6 4.13 Kri. 7
19.05.2017 bis 21.05.2017 Gotha TMP Jugendtour / Gesamtwertung 16 4.13 5
14.05.2017 Witterda Preis des Modehauses Papenbreer mit BDR-Sichtung U17 13 3.13 SR 8
13.05.2017 Magdala Bundessichtungsrennen Einzelzeitfahren U17m/w 7 6.13 EZF 16
07.05.2017 Baiersdorf Großer Gebhardt Bauzentrum Preis / LV-Meisterschaft 1er-Straße Bayern 1 7.13 SR 15
06.05.2017 Pillnach/Kirchroth Bayerische Meisterschaft im Einzelzeitfahren 1 7.13 EZF 15
30.04.2017 Riedering 53. Rosenheimer Straßenpreis 2017 2 6.13 RR 30
23.04.2017 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 2 Mannschaftsverfolgung
21.04.2017 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 6 Omnium
17.04.2017 Schönaich 43. Rund um Schönaich 4 6.13 RR 15
08.04.2017 Kraftisried/Schweinlang 17. Allgäuer Straßenpreis 1 6.13 RR 20
02.04.2017 Börger 7. Gr. Frühjahrspreis der Gemeinde Börger 16 3.13 SR
08.10.2016 Oberammergau 3. König Ludwig Cross Cup 14

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.288 Sekunden  (radnet)