Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 534 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Tilla Geisler
Jahrgang: 2004
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Brandenburg
Vereine: 2020  RSC Cottbus (Jugend)
2019  RSC Cottbus (Jugend)
2018  RSC Cottbus (Schüler)
2017  RSC Cottbus (Schüler)
2016  RSC Cottbus (Schüler)
2015  RSC Cottbus (Schüler)
2014  RSC Cottbus (Schüler)
2013  RSC Cottbus (Schüler)
2012  RSC Cottbus (Schüler)
rad-net Rangliste: 2020  Platz 9, 115 Punkte, Jugend weiblich U17
2019  Platz 20, 118 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2020  4 Platzierungen (2-15)
2019  4 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2018  21 Siege, 15 Platzierungen (2-15)
2017  7 Siege, 15 Platzierungen (2-15)
2016  4 Siege, 9 Platzierungen (2-15)
2015  1 Sieg, 13 Platzierungen (2-15)
2014  10 Siege, 5 Platzierungen (2-15)
2013  5 Siege, 5 Platzierungen (2-15)
2012  1 Platzierung (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2018


Saison:   2021   2020   2019   2018  2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

37 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
15.12.2018 Frankfurt (Oder) LV-Meisterschaft Omnium Nachwuchs 4 Omnium
30.09.2018 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 5 Mannschaftsverfolgung
28.09.2018 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 2 Omnium
09.09.2018 Strausberg Strausberger Radsportwochenende 1 7.15 SR
02.09.2018 Genthin 27. Spee Cup in Genthin 3 3.15 Paarzeitf.
26.08.2018 Oranienburg - Lehnitz 26. Int. Kids-Tour 2018 / 4. Etappe 1 4.15 RR 20
26.08.2018 Oranienburg - Lehnitz 26. Int. Kids-Tour 2018 / Gesamtwertung 1 4.15 GW
25.08.2018 Oranienburg - Lehnitz 26. Int. Kids-Tour 2018 / 3. Etappe 10 4.15 SR 3
25.08.2018 Oranienburg - Lehnitz 26. Int. Kids-Tour 2018 / 2. Etappe 15 4.15 MZF
24.08.2018 Oranienburg - Lehnitz 26. Int. Kids-Tour 2018 / 1. Etappe 1 4.15 EZF 20
19.08.2018 Spremberg/ OT Haidemühl 1. Spremberger Rundstreckenrennen 1 6.15 RR
12.08.2018 Gewerbegebiet Hartmannsdorf 7. Radsportevent in Hartmannsdorf 12 6.14 Kri.
08.07.2018 Frankfurt (Oder) 39. Oderrundfahrt / 5. Etappe Rund um den Zeisigberg 14 4.14 SR
07.07.2018 Frankfurt (Oder) 39. Oderrundfahrt / 4.Etappe Rund um den Zeizigberg 12 4.14 RR
07.07.2018 Frankfurt (Oder) 39. Oderrundfahrt / 3.Etappe EZ Wuhden 12 4.14 EZF
05.07.2018 bis 08.07.2018 Frankfurt (Oder) 39. Oderrundfahrt / Gesamtwertung 12 4.14 SR
01.07.2018 Mittenwalde 3. GAAC - Altstadtrennen Mittenwalde 1 7.15 Kri.
24.06.2018 Teltow 4. Radkriterium in Teltow 8 7.14 Kri.
17.06.2018 Reinstetten bei Ochsenhausen Deutsche Meisterschaften Nachwuchs 1er-Straße 1 3.15 SR
09.06.2018 Schwaan Rund an der Beke 1 7.15 RR
21.05.2018 Rangsdorf 11. Rund um das Südring Center 1 7.15 Kri.
13.05.2018 Fürstenwalde 24. Radkriterium am Schwapp 1 7.15 Kri.
05.05.2018 Brusendorf/Mittenwalde LV- Meisterschaft Einzelzeitfahren Brandenburg 1 7.15 EZF
01.05.2018 Finsterwalde 21. Finsterwalder Cityrennen 1 7.15 Kri.
29.04.2018 Gera 16. Ostthüringen Tour / 3.Etappe 1 4.15 SR
29.04.2018 Gera 16. Ostthüringen Tour / Gesamtwertung 1 4.15 SR
28.04.2018 Gera 16. Ostthüringen Tour / 1.Etappe 1 4.15 EZF
28.04.2018 Gera 16. Ostthüringen Tour / 2.Etappe 1 4.15 RR
27.04.2018 Gera 16. Ostthüringen Tour / Prolog 9 4.15 Kri.
22.04.2018 Markkleeberg Robert-Förster-Nachwuchs-Cup 1 7.15 SR
15.04.2018 Berlin Airport Race Berlin 16 7.14 Kri.
31.03.2018 Sachsenring Westsachsenklassiker - 66. Sachsenringradrennen 10 6.14 RR
13.01.2018 Bensheim Deutsche Radcross Meisterschaft 2018 2
03.12.2017 Finsterwalde 5. Finsterwalder Querfeldeinrennen 1 Querfeldein
26.11.2017 Grünheide Brandenburgische Querfeldein-Meisterschaft 2018 1
19.11.2017 Kleinmachnow Kiebitzberge Deutschland-Cup Cross Kiebitzberge Kleinmachnow 1 Querfeldein
18.11.2017 Kleinmachnow Kiebitzberge Deutschland Cup Cross Kiebitzberge Kleinmachnow 1 Querfeldein

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.235 Sekunden  (radnet)