Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 423 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
59 Einträge gefunden ...Seite 1 von 2
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Arendt Franzi RSC Turbine Erfurt 232
2   Grünewald Pia RSV Irschenberg 150
3   Czapla Justyna RV Union 1886 Nürnberg 146
4   Geisler Tilla RSC Cottbus 115
5   Tusint Carla RSC Linden 103
6   Kunz Hannah RSC Linden 96
7   Fuchs Magdalena RSV Irschenberg 93
7   Sachse Marit SV Sömmerda 93
9   Bloch Cassandra RSC Turbine Erfurt 90
10   Geiser Hanna RSC Biberach 84
11   Tschepe Miriam RSV Osterweddingen 75
12   Zeise Miriam 1. RC Jena 74
13   Riesmeyer Linda RV Teutoburg Brackwede 72
14   Temmen Sina SG Radschläger 1970 Düsseldorf 71
15   Paggel Katharina FSV Sandharlanden 65
16   Oepen Isabell Pulheimer SC 63
17   Märkl Jule RSC Linden 60
18   Kreft Lea-Assoll PSV 90 Neubrandenburg 54
19   Axmann Emma RSV Osterweddingen 52
19   Simon Jette 1. FC Kaiserslautern 52
21   Laws Vanessa BPRSV 45
21   Wolf Laura Loreen RV Adler Neuwerk 45
23   Bouchti Marielle RSG Heilbronn 35
23   Rieke Stella MSV Essen-Steele 2011 35
25   Spath Tanja 1. RC Jena 34
26   Lode Janike Maira RSV Einheit Lübben 31
27   Dunz Sophia RSC Biberach 25
27   Scharr Alexandra Gritt RFC Markkleeberg 25
29   Kastenhuber Laura RSC Linden 23
30   Slosharek Anne RSC Linden 22


Seite auswählen:  Nächste 1 2 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 29.09.2020 01:37    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.018 Sekunden  (radnet)