Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 314 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Florian Konieczny
Jahrgang: 1994
Nationalität: GER
Kategorie: Junior
Klasse: U 19
Landesverband: Brandenburg
Vereine: 2011  1. RSC Strausberg (Junior)
2010  Frankfurter RC 90 (Jugend)
2009  Frankfurter RC 90 (Jugend)
2008  Frankfurter RC 90 (Schüler)
2007  RSG "Sprinter" Fredersdorf (Schüler)
2006  RSG "Sprinter" Fredersdorf (Schüler)
2005  NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin (Schüler)
rad-net Rangliste: 2010  Platz 371, 2 Punkte, Jugend männlich U17
2009  Platz 270, 16 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2010  4 Platzierungen (2-15)
2009  6 Platzierungen (2-15)
2008  2 Siege, 17 Platzierungen (2-15)
2007  6 Platzierungen (2-15)
2006  8 Platzierungen (2-15)
2005  1 Sieg, 6 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2009


Saison:   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009  2008   2007   2006   2005   2004 

10 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
27.09.2009 Strausberg 5. Strausberger Radsportwochenende 26./27.09.2009 18 7.12 SR
13.09.2009 Neuenhagen bei Berlin Kriterium in Neuenhagen 5 7.12 Kri.
12.09.2009 Schwanebeck 10. Rund in Schwanebeck 3 7.12 Kri. 8
05.09.2009 Guben Gubener Altstadtkriterium 8 7.12 Kri. 3
08.08.2009 Thälmannsiedlung Radlertreff Aurith 16 RR
18.07.2009 Berlin-Britz Grosser Preis des R.V. Möwe Britz 1897 e.V. 14 6.12 Kri.
12.07.2009 Görlitz 74. „Rund um die Landeskrone“ 12 3.12 SR 4
05.07.2009 Berlin-Treptow 7. Treptower Radsportfest 10 7.12 Kri. 1
09.05.2009 Heinersbrück Großer Erides-Preis von Heinersbrück 17 6.12 Kri.
03.05.2009 Schenkendöbern / OT Groß-Drewitz Großer Preis der Gemeinde Schenkendöbern / LV-Meisterschaften 1er-Straße Brandenburg / LVM-Brandenburg 20 7.12 SR

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.159 Sekunden  (radnet)