Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 522 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Großer Erides-Preis von Heinersbrück am 09.05.2009 Brandenburg
Straße

 Rennen 2 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium
 Rennen 3.2 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 7 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 6.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Kriterium

Rundenanzahl: 12
Zeit des Siegers: 00:47:09

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bubner Marc Kevin RSC Cottbus
2 Ludwig Andre RSV Werner Otto Berlin
3 Pannusch Philipp RK Endspurt 09 Cottbus
4 Stürzbecher Lucas Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
5 Behrendt Pascal RSC Cottbus
6 Pinho Joy RK Endspurt 09 Cottbus
7 Gumtz Wilhelm Berliner TSC
8 Burmeister Nico-Manne Frankfurter RC 90
9 Ambrosius Laurenz RSC Cottbus
10 Franz Johannes RK Endspurt 09 Cottbus
11 Metzke Eric RSC Cottbus
12 Pötschke Max RSC Cottbus
13 Bögershausen Maik Schöneberger RV Iduna
14 Wegner Sascha BSV AdW Berlin
15 Zink Sebastian Gubener Radsport
16 Schink Lina-Kristin RSV Werner Otto Berlin RC Charlottenburg RG Berlin
17 Konieczny Florian Frankfurter RC 90


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.052 Sekunden  (radnet)