Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 496 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Spanien Rundfahrt
27.08.2005 bis 18.09.2005

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT GT2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: PT GT2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT GT2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT GT2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT GT2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT GT2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT GT2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: PT GT2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: PT GT2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 10 Kategorie: PT GT2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: PT GT2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 12 Kategorie: PT GT2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 13 Kategorie: PT GT2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 14 Kategorie: PT GT2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 15 Kategorie: PT GT2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 16 Kategorie: PT GT2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 17 Kategorie: PT GT2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 18 Kategorie: PT GT2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 19 Kategorie: PT GT2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 20 Kategorie: PT GT2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 21 Kategorie: PT GT2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 13, Kategorie: PT GT2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-03
13. Etappe, Burgos-La Bien Aparecida

Zeit des Siegers: 04:03:40

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sanchez Gonzalez Samuel Euskaltel - Euskadi
2 Pereiro Sio Oscar Phonak Hearing Systems
3 Ardila Cano Mauricio Alberto Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
4 Sevilla Ribera Oscar T-Mobile Team
5 Horrach Rippoll Joan Illes Balears - Caisse D´epargne
6 Lastras Garcia Pablo Illes Balears - Caisse D´epargne
7 Latasa Lasa David Comunidad Valenciana
8 Martin Perdiguero Miguel Angel Phonak Hearing Systems
9 Garcia Quesada Carlos Comunidad Valenciana
10 Sastre Candil Carlos Team CSC SAXO BANK
11 Heras Hernandez Roberto Liberty Seguros - Würth Team
12 Mancebo Perez Francisco Illes Balears - Caisse D´epargne
13 Menchov Denis Rabobank
14 Gonzalez Capilla Santos Phonak Hearing Systems
15 Plaza Molina Ruben Comunidad Valenciana
16 Blanco Rodriguez David Comunidad Valenciana
17 Serrano Rodriguez Marcos Antonio Liberty Seguros - Würth Team
18 José Lara Francisco
19 Mercado Martin Juan Miguel Quick Step
20 Beloki Dorronsoro Joseba Liberty Seguros - Würth Team
21 Zaballa Gutierrez Constantino Saunier Duval-Scott
22 Vicioso Arcos Ángel Liberty Seguros - Würth Team
23 Cuesta Lopez De Castro Inigo Saunier Duval-Scott
24 Aerts Mario Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
25 Danielson Thomas Discovery Channel Pro Cycling Team
58 Ziegler Thomas Gerolsteiner Gerolsteiner
62 Haussler Heinrich Gerolsteiner Gerolsteiner
68 Zabel Erik T-Mobile Team T-Mobile Team
79 Aldag Rolf T-Mobile Team T-Mobile Team
80 Klier Andreas T-Mobile Team
81 Burghardt Marcus Team T-Mobile T-Mobile Team
104 Peschel Uwe Gerolsteiner Gerolsteiner
108 Gerdemann Linus Team CSC Team CSC SAXO BANK
136 Ordowski Volker Gerolsteiner Gerolsteiner
142 Russ Matthias Gerolsteiner
143 Korff André T-Mobile Team T-Mobile Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.096 Sekunden  (radnet)