Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 1384 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 12. Sibiu Cycling Tour (ROM)
02.07.2022 bis 05.07.2022

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
3. Etappe - 1. Halbetappe, Sibiu - Sibiu

Zeit des Siegers: 00:26:47

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Aleotti, Giovanni BORA - hansgrohe 00:26:47
2 De Bod, Stefan Astana Qazaqstan Team
3 Vanhoucke, Harm Lotto Soudal
4 Uijtdebroeks, Cian BORA - hansgrohe
5 Romo Oliver, Javier Astana Qazaqstan Team
6 Harper, Chris Jumbo-Visma
7 Piccoli, James Israel - Premier Tech
8 Adamietz, Johannes Saris Rouvy Sauerland Team 30
9 Leemreize, Gijs Jumbo-Visma
10 Sunderland, Dylan Global 6 Cycling
11 Murgano, Marco Team Corratec
12 Otruba, Jakub Elkov - Kasper
13 Thalmann, Roland Team Vorarlberg
14 Dima, Emil Giotti Victoria Savini Due
15 Piccolo, Andrea Astana - Premier Tech
16 Van Engelen, Adne Bike AID
17 Hagen, Carl Fredrik Israel - Premier Tech
18 Bárta, Jan Elkov - Kasper
19 Guerin, Alexis Team Vorarlberg
20 Berwick, Sebastian Israel - Premier Tech
21 Ravanelli, Simone Drone Hopper - Androni Giocattoli
22 Umba Lopez, Abner Santiago Drone Hopper - Androni Giocattoli
23 Conca, Filippo Lotto Soudal
24 Kukrle, Michael Elkov - Kasper
25 Brozyna, Piotr Mazowsze Serce Polski
28 Lührs, Luis-Joe BORA - hansgrohe
31 Stark, Immanuel P & S Benotti
52 Meiler, Lukas Team Vorarlberg
54 Benz-Kuch, Max Maloja Pushbikers
72 Lutter, Eric P & S Benotti
76 Lindner, Tom P & S Benotti
85 Niehues, Sebastian Bike AID
91 Reißig, Patrick Maloja Pushbikers
99 Nolde, Tobias P & S Benotti
103 Rudys, Paul Maloja Pushbikers
105 Mandrysch, John P & S Benotti
111 Loderer, Timon Hrinkow Advarics
119 Selig, Rüdiger Lotto Soudal
121 Weber, Philip Maloja Pushbikers


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)