Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 922 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 12. Sibiu Cycling Tour (ROM)
02.07.2022 bis 05.07.2022

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Prolog, Sibiu

Zeit des Siegers: 00:02:43

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Van Dijke, Tim Jumbo-Visma 00:02:43
2 Boguslawski, Marceli Mazowsze Serce Polski
3 Laas, Martin BORA - hansgrohe
4 Eenkhoorn, Pascal Jumbo-Visma
5 Dekker, David Jumbo-Visma
6 Bloem, Joren Abloc CT
7 Kopecký, MatyᚠTeam Novo Nordisk
8 Lindner, Tom P & S Benotti 30
9 Jones, Taj Israel - Premier Tech
10 Lührs, Luis-Joe BORA - hansgrohe 26
11 De Bod, Stefan Astana Qazaqstan Team
12 Gazzoli, Michele Astana Qazaqstan Team
13 Dalla Valle, Nicolas Giotti Victoria Savini Due
14 Selig, Rüdiger Lotto Soudal 19
15 Sajnok, Szymon Cofidis
16 Bárta, Jan Elkov - Kasper
17 Piccolo, Andrea Astana - Premier Tech
18 Nolde, Tobias P & S Benotti 15
19 Meiler, Lukas Team Vorarlberg 14
20 Hofstede, Lennard Jumbo-Visma
21 Brein, Sindre Hvesser Yoeleo Test Team p/b 4Mind
22 Rüegg, Lukas Team Vorarlberg
23 Toupalik, Adam Elkov - Kasper
24 Fiorelli, Filippo Bardiani CSF Faizane'
25 Thalmann, Roland Team Vorarlberg
34 Mandrysch, John P & S Benotti
51 Weber, Philip Maloja Pushbikers
56 Niehues, Sebastian Bike AID
80 Zwiehoff, Ben BORA - hansgrohe
85 Reißig, Patrick Maloja Pushbikers
87 Rapp, Jonas Hrinkow Advarics
95 Stark, Immanuel P & S Benotti
106 Adamietz, Johannes Saris Rouvy Sauerland Team
116 Loderer, Timon Hrinkow Advarics
119 Lutter, Eric P & S Benotti
134 Benz-Kuch, Max Maloja Pushbikers
138 Rudys, Paul Maloja Pushbikers


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)