Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1372 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 12. Sibiu Cycling Tour (ROM)
02.07.2022 bis 05.07.2022

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
1. Etappe, Brezoi - Sibiu
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 05:12:54

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Fiorelli, Filippo Bardiani CSF Faizane' 05:12:54
2 Dalla Valle, Nicolas Giotti Victoria Savini Due
3 Piccolo, Andrea Astana - Premier Tech
4 Gidich, Yevgeniy Astana Qazaqstan Team
5 Grosu, Eduard-Michael Drone Hopper - Androni Giocattoli
6 Barbero, Carlos Lotto Soudal
7 Toupalik, Adam Elkov - Kasper
8 Lindner, Tom P & S Benotti 30
9 Fernandez, Ruben Cofidis
10 Dekker, David Jumbo-Visma
11 Rüegg, Lukas Team Vorarlberg
12 Colnaghi, Luca Bardiani CSF Faizane'
13 Loderer, Timon Hrinkow Advarics 20
14 Lührs, Luis-Joe BORA - hansgrohe 19
15 Juntunen, Antti-Jussi Abloc CT
16 Benedetti, Cesare BORA - hansgrohe
17 Weulink, Meindert Abloc CT
18 Garcia, Carlos Alfonso
19 Rochas, Rémy Cofidis
20 Gazzoli, Michele Astana Qazaqstan Team
21 De Bod, Stefan Astana Qazaqstan Team
22 Reißig, Patrick Maloja Pushbikers 11
23 Konczer, Michael Hrinkow Advarics
24 Jakoubek, TomᚠATT Investments
25 Thalmann, Roland Team Vorarlberg
34 Stark, Immanuel P & S Benotti
42 Adamietz, Johannes Saris Rouvy Sauerland Team
44 Rapp, Jonas Hrinkow Advarics
60 Meiler, Lukas Team Vorarlberg
68 Lutter, Eric P & S Benotti
81 Benz-Kuch, Max Maloja Pushbikers
87 Nolde, Tobias P & S Benotti
96 Mandrysch, John P & S Benotti
107 Selig, Rüdiger Lotto Soudal
111 Niehues, Sebastian Bike AID
121 Weber, Philip Maloja Pushbikers
122 Rudys, Paul Maloja Pushbikers


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.072 Sekunden  (radnet)