Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 1231 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 12. Sibiu Cycling Tour (ROM)
02.07.2022 bis 05.07.2022

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
2. Etappe, Sibiu - Bâlea Lac

Zeit des Siegers: 04:41:55

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Aleotti, Giovanni BORA - hansgrohe 04:41:55
2 Vanhoucke, Harm Lotto Soudal
3 Uijtdebroeks, Cian BORA - hansgrohe
4 Leemreize, Gijs Jumbo-Visma
5 Berwick, Sebastian Israel - Premier Tech
6 Piccolo, Andrea Astana - Premier Tech
7 Thalmann, Roland Team Vorarlberg
8 Stark, Immanuel P & S Benotti 30
9 Zoidl, Riccardo Team Vorarlberg
10 De Bod, Stefan Astana Qazaqstan Team
11 Adamietz, Johannes Saris Rouvy Sauerland Team 24
12 Piccoli, James Israel - Premier Tech
13 Bárta, Jan Elkov - Kasper
14 Bidard, François Cofidis
15 Harper, Chris Jumbo-Visma
16 Hagen, Carl Fredrik Israel - Premier Tech
17 Otruba, Jakub Elkov - Kasper
18 Evans, Alexander Maloja Pushbikers
19 Chirico, Luca Drone Hopper - Androni Giocattoli
20 Umba Lopez, Abner Santiago Drone Hopper - Androni Giocattoli
21 Guerin, Alexis Team Vorarlberg
22 Dima, Emil Giotti Victoria Savini Due
23 Raileanu, Cristian Sakarya BB Pro Team
24 Barbero, Carlos Lotto Soudal
25 Lino, Julian Bike AID
57 Benz-Kuch, Max Maloja Pushbikers
62 Loderer, Timon Hrinkow Advarics
67 Lührs, Luis-Joe BORA - hansgrohe
75 Reißig, Patrick Maloja Pushbikers
76 Meiler, Lukas Team Vorarlberg
86 Mandrysch, John P & S Benotti
87 Niehues, Sebastian Bike AID
97 Nolde, Tobias P & S Benotti
103 Lindner, Tom P & S Benotti
109 Rapp, Jonas Hrinkow Advarics
120 Selig, Rüdiger Lotto Soudal
127 Lutter, Eric P & S Benotti
130 Rudys, Paul Maloja Pushbikers
134 Weber, Philip Maloja Pushbikers


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)