Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 647 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Presidential Cycling Tour of Turkey (TUR)
11.04.2021 bis 18.04.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
6. Etappe , Fethiye - Marmaris

Zeit des Siegers: 02:55:50

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Philipsen, Jasper Alpecin - Fenix 02:55:50
2 Greipel, André Israel Start-Up Nation 80
3 Halvorsen, Kristoffer Uno-X Pro Cycling Team
4 Cavendish, Mark Deceuninck - Quick-Step
5 Aniolkowski, Stanislaw Bingoal WB
6 Mozzato, Luca B&B Hotels - KTM
7 Lonardi, Giovanni Bardiani CSF Faizane'
8 Albanese, Vincenzo Eolo-Kometa Cycling Team
9 Boev, Igor Gazprom - Rusvelo
10 Pluto, Martin Abloc CT
11 Grosu, Eduard-Michael Delko
12 Venchiarutti, Nicola Androni Giocattoli - Sidermec
13 Reza, Kevin B&B Hotels - KTM
14 Gonzalez Lopez, David Caja Rural-Segurosrga
15 Rumac, Josip Androni Giocattoli - Sidermec
16 Gidich, Yevgeniy Astana - Premier Tech
17 Shauchenka, Siarhei Minsk Cycling Club
18 Cimolai, Davide Israel Start-Up Nation
19 Orken, Ahmet Team Sapura Cycling
20 Lobato Del Valle, Juan Jose Euskaltel - Euskadi
21 Meisen, Marcel Alpecin - Fenix 18
22 Weulink, Meindert Abloc CT
23 Peron, Andrea Team Novo Nordisk
24 Smit, Willem Jakobus Burgos-BH
25 Fernandez Cruz, Delio Delko
87 Gießelmann, Michel Team SKS Sauerland NRW
93 Zabel, Rick Israel Start-Up Nation
103 Münstermann, Per Christian Team SKS Sauerland NRW
114 Kulbe, Lars Team SKS Sauerland NRW
131 Neffgen, Tim Team SKS Sauerland NRW
149 Knolle, Jon Team SKS Sauerland NRW


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.055 Sekunden  (radnet)