Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 978 Gäste und 18 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Presidential Cycling Tour of Turkey (TUR)
11.04.2021 bis 18.04.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
5. Etappe, Kemer - Elmali

Zeit des Siegers: 04:25:25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Diaz Gallego Jose Manuel Delko
2 Vine Jay ARA Pro Racing Sunshine Coast
3 Sepulveda Eduardo Androni Giocattoli - Sidermec
4 Johannessen Anders Halland Uno-X Dare Development Team
5 Garcia Sosa Jhojan Orlando Caja Rural - Seguros RGA
6 Kudus Merhawi Astana - Premier Tech
7 Charmig Anthon Uno-X Dare Development Team
8 Fernandez Cruz Delio Delko
9 Pacher Quentin B&B Hotels P/B KTM
10 Nych Artem Gazprom - Rusvelo
11 Mannion Gavin Rally Cycling
12 Bravo Oiarbide Garikoitz Euskaltel - Euskadi
13 Romo Oliver Javier Astana - Premier Tech
14 Hoehn Alex Wildlife Generation Pro Cycling
15 Contreras Pinzon Rodrigo Astana - Premier Tech
16 Finetto Mauro Delko
17 Bol Jetse Burgos - BH
18 Rolland Pierre B&B Hotels P/B KTM
19 Berwick Sebastian Israel Start-Up Nation
20 Cherkasov Nikolay Gazprom - Rusvelo
21 Wackermann Luca Eolo-Kometa Cycling Team
22 Tonelli Alessandro Bardiani CSF Faizane'
23 Visconti Giovanni Bardiani CSF Faizane'
24 Rubio Hernandez Diego Burgos - BH
25 Suter Joel Bingoal WB
59 Zabel Rick Israel Start-Up Nation
75 Gießelmann Michel Team SKS Sauerland NRW
76 Greipel André Israel Start-Up Nation
99 Knolle Jon Team SKS Sauerland NRW
106 Kulbe Lars Team SKS Sauerland NRW
129 Meisen Marcel Alpecin - Fenix
131 Münstermann Per Christian Team SKS Sauerland NRW
144 Dik Calvin NIPPO-Provence-PTS Conti
154 Neffgen Tim Team SKS Sauerland NRW


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.085 Sekunden  (radnet)